Глубокий естественный голос Ча Ыну стал вирусным

12
19300
ИСТОЧНИКallkpop.com
Глубокий естественный голос Ча Ыну стал вирусным

Ча Ыну недавно привлек внимание своим естественным голосом, который был услышан в видео.
Ранее в прошлом месяце на канале YouTube было размещено видео под названием «Глубокий голос Ча Ын У». На видео Ча Ын У сидел в зале ожидания с другим участником ASTRO, Мунбином. Мунбин что-то ест и спрашивает: «Откуда это? Это лучшая еда, которую я ел за последнее время».

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO, Ребел Уилсон и Чарльз Мелтон могут сняться в новом голливудском фильме «K-Pop: Затерянные в Америке»

Ча Ыну, сидевший рядом с Мунбином, отвечает Мунбину: «Знаешь ли ты, что вчера тоже говорил это?» и продолжил: «Вы сказали, что еда, купленная менеджером вчера, была лучшим тушеным мясом, которое вы ели за последнее время».
В видео Ча Ыну привлек большое внимание, так как он был слышен своим обычным удобным тоном голоса, а не тем, который был слышен в эфире. Это было потому, что голос Ча Ыну был на тон ниже, чем его обычный голос.

Поклонники и пользователи сети, посмотревшие видео, прокомментировали: «Вау, он такой красивый», «Его голос намного ниже, чем я думал», «Это его настоящий голос», «Такой голос мне нравится больше», «Он такой идеальный, и его голос такой сексуальный», «Его приятный голос заставляет мое сердце трепетать» и «Вау, его голос довольно глубокий».

Между тем, стало известно, что участнику ASTRO и актеру Ча Ыну предложили роль в грядущем голливудском проекте CJ ENM «K-Pop: Lost in America».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News