Актер Саймон Пегг рассказал, как он стал фанатом BTS

1
4958
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актер Саймон Пегг рассказал, как он стал фанатом BTS

Актер Саймон Пегг рассказал, как он стал фанатом BTS.
Британский актер, писатель и продюсер, известный своими ролями в таких масштабных фильмах, как «Звездный путь» и «Миссия невыполнима», делится своей любовью к BTS в Инста (запрещена в РФ). В сообщениях Саймон Пегг либо слушает трек BTS, либо пытается выбрать любимого участника, и ранее он упоминал, что они с дочерью смотрели эпизод «Бегущего человека» с участием BTS.

Смотрите также: BTS назвали заглавные треки с самой сложной хореографией
Саймон Пегг и его семья, включая дочь Матильду, также прилетели посмотреть концерт BTS «Permission to Dance on Stage» в Лас-Вегасе. В недавнем интервью BBC актер поделился: «У меня есть дочь Тилли. Завтра ей 13. С днем ​​рождения, Тилль. Она очень любит K-pop. Она знает K-pop наизнанку. .. Она знает, что я немного сварливый старый инди-ребенок, вы понимаете, что я имею в виду. Я немного старый рокер. Она сказала: «Послушай это», и я послушал. И это было действительно здорово».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.