Наён из TWICE установила рекорд среди K-Pop исполнительниц в чарте Billboard 200

2
983
ИСТОЧНИКsoompi
Наён из TWICE установила рекорд среди K-Pop исполнительниц в чарте Billboard 200

Наён из TWICE стала первой сольной K-Pop исполнительницей, чей альбом попал в ТОП-10 чарта Billboard 200. «IM NAYEON» также дебютировал на первом месте в чарте продаж лучших альбомов Billboard.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS возглавил чарты iTunes по всему миру с «MORE»

3 июля Billboard официально объявил, что сольный дебютный мини-альбом Наён «IM NAYEON» дебютировал на седьмом месте в чарте Top 200 Albums, еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в США.

Наён стала первой сольной K-pop исполнительницей в истории, чей альбом когда-либо попадал в ТОП-10 Billboard 200. Ранее TWICE как группа дважды попадала в ТОП-10, и они являются единственной женской группой с двумя альбомами в ТОП-10 Billboard 200.

Кроме того, «IM NAYEON» стал самым продаваемым альбомом недели в США, дебютировав на первом месте в чарте Billboard Top Album Sales.

По данным Luminate (ранее MRC Data), «IM NAYEON» заработал в общей сложности 57 000 единиц, эквивалентных альбомам, за неделю, закончившуюся 30 июня. Общий балл альбома состоял из 52 000 продаж традиционных альбомов и 4 000 единиц, эквивалентных альбомам, в режиме стриминга (SEA), то есть 6,56 млн аудиостримов по запросу за неделю.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]