Макияжи корейских звезд, которые вы можете попробовать этим летом

2
2860
ИСТОЧНИКallkpop
Макияжи корейских звезд, которые вы можете попробовать этим летом

Чистота и простота — тренд этого лета. Простой макияж — то, к чему многие стремятся в наши дни, и кто лучше справится с простым и легким макияжем, чем наши любимые корейские звезды? Вот пять вариантов макияжа, которые вы можете попробовать этим летом, чтобы создать непринужденный естественный образ, в котором ваш макияж не будет скатываться из-за жары!

  1. Свежий взгляд Шин Се Гён:

Этот образ с персиковыми румянами, дополненный короткой стрижкой, идеально подходит для лета. Так просто и так утонченно!

  1. Образ Сюзи для Christian Dior:

Подготовьтесь к выходу на подиум с этим элегантным и современным образом. Сюзи привлекла внимание многих, посетив показ мод Dior. Этот образ отлично подходит для повседневного выхода или торжественного мероприятия.

  1. Корейский традиционный образ Сюзи:

Этот образ действительно подчеркивает естественную красоту лица, с гладкой кожей и минимумом теней для век. В летнюю жару можно не беспокоиться ни о каких скатываниях!

Смотрите также: Сюзи рассказывает о подготовке к роли в «Анне», о том, как она преодолевает чувство тревоги и многом другом

  1. Безупречный взгляд Пак Гю Ён:

Корейские актрисы придумали простой макияж без макияжа, и Пак Гю Ён, без сомнения, преуспела в этом. Не говоря уже о том, как приятно, когда макияж занимает мало времени.

  1. Образ IU из клипа «Palette»:

Образы IU известны еще и тем, что являются естественными и легкими в выполнении. Этот макияж IU из клипа «Palette» особенно хорош тем, что подходит всем и каждому!

Есть ли у вас свои хитрости в макияже? Поделитесь в комментариях!

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.