Закончился срок действия контракта Ли Чжи А с KeyEast Entertainment

0
281

Закончился срок действия контракта Ли Чжи А с KeyEast Entertainment

Действие контракта актрисы Ли Чжи А с KeyEast Entertainment истекло 31 декабря 2011 года, что создает ей статус безагентного артиста.

Она еще не приняла решение о том, продлевать ли ей контракт с Key East Entertainment или же перейти в другое агентство. Представители звезды сообщили, что актриса еще не приняла какого-либо решения.

Ли Чжи А дебютировала в 2007 году при поддержке Key East, и с тех пор ее делами занимала эта управляющая компания. Представители также заявили, что она очень благодарна лейблу за поддержку во время скандального развода с  ее бывшим мужем Со Тэчжи.

Один из представителей сказал следующее: “Она была в этом агентстве со времен дебюта, и они вместе преодолели много препятствий, поэтому мы надеемся, что они изберут наилучший для них вариант.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Donga via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News