По ЭТОЙ причине бывшей участнице Wonder Girls Хёрим не разрешали выступать с группой

1
3286
ИСТОЧНИКKpopStarz
По ЭТОЙ причине бывшей участнице Wonder Girls Хёрим не разрешали выступать с группой

В своем недавнем появлении в эфире бывшая участница Wonder Girls Хёрим рассказала, что ей не разрешали выступать с группой. Хотите узнать причину? Тогда продолжайте читать, чтобы узнать все подробности.

Хёрим не могла выступать с Wonder Girls на сцене из-за своего веса

Бывшая участница Wonder Girls Хёрим появилась в эфире программы KBS2 «Godfather». В этом эпизоде комик Ким Сук и телеведущий Джонатан поделились своими трудностями с соблюдением диеты.

Джонатан сказал, что терпеть не может диеты и всегда срывается на ночные перекусы. На что Ким Сук согласилась и сказала то же самое.

К разговорам о диетах присоединилась Хёрим, своим рассказом она удивила актеров. Она сказала, что во время одного из промоушенов Wonder Girls, ей не позволяли выступать на сцене из-за лишнего веса.

По ЭТОЙ причине бывшей участнице Wonder Girls Хёрим не разрешали выступать с группой

«Во время моего продвижения с Wonder Girls я была единственной участницей, которая не могла сбросить вес. Было время, когда группа выступала [на сцене] без меня», — призналась Хёрим.

Телеведущая Ли Гым Хи выразила свое сочувствие Хёрим, сказав, что это, должно быть, было очень тяжело для бывшего айдола.

Поскольку диеты очень популярны в индустрии K-Pop, айдолы нередко испытывают стресс и давление, чтобы удовлетворить требования публики. Сынхи из Oh My Girl также продолжила историю Хёрим, сказав: «Я была измотана, когда у меня был стресс [из-за диеты]. Поэтому я включила весь свет в зале для тренировок и просто танцевала, как безумная».

Смотрите также: Сонми объявила о туре «GOOD GIRL GONE MAD»

По ЭТОЙ причине бывшей участнице Wonder Girls Хёрим не разрешали выступать с группой

Между тем, Хёрим дебютировала в качестве главного рэпера, саб-вокалистки и ведущей гитаристки Wonder Girls в 2010 году. Она продвигалась в группе вплоть до их расформирования в 2017 году.

Последние активности бывшей участницы Wonder Girls Хёрим

После расформирования Wonder Girls в 2017 году из-за отказа некоторых участниц продлить контракты, Хёрим всё же решила продолжить работу с JYP Entertainment.

Но после трех лет работы Хёрим покинула агентство в январе 2020 года. Спустя несколько месяцев, в марте, она подписала эксклюзивный контракт с RRR Entertainment. Это агенство было основано бывшей участницей Wonder Girls Юбин после ее ухода из JYP Entertainment.

По ЭТОЙ причине бывшей участнице Wonder Girls Хёрим не разрешали выступать с группой

В отличие от других участниц Wonder Girls, Хёрим решила продолжить свое обучение по специальности устного переводчика в Университете иностранных языков Хангук. В июле 2020 года девушка вышла замуж, а в феврале этого года родила первенца.

С 2017 года Хёрим появлялась в таких шоу, как: «King of Mask singer», «China Stock», «Godfather» и «My: Humanities that Open Work».

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.