Наён из TWICE с дебютным альбомом “IM NAYEON” стала рекордсменом по количеству стримов на Spotify в 2022 году

9
2816
ИСТОЧНИКallkpop.com
Наён из TWICE с дебютным альбомом "IM NAYEON" стала рекордсменом по количеству стримов на Spotify в 2022 году

Наён продолжает добиваться впечатляющих результатов со своим дебютным сольным альбомом!
Согласно обновлению Spotify, первый сольный мини-альбом Наён «IM NAYEON» набрал более 23,6 миллиона прослушиваний на Spotify за первую неделю, став альбомом, выпущенным в 2022 году артисткой K-Pop с наибольшим количеством прослушиваний за первую неделю после выпуска. В целом в этом году «IM NAYEON» стал четвертым по количеству дебютных альбомов исполнителей K-Pop, уступив лишь релизам BTS, Stray Kids и TXT, выпущенным в 2022 году.

Смотрите также: Наён из TWICE установила рекорд среди K-Pop исполнительниц в чарте Billboard 200
В частности, заглавная песня альбома “POP!” набрала 10,1 миллиона прослушиваний на Spotify за первую неделю, став второй песней с наибольшим количеством прослушивании за первую неделю в 2022 году среди женских K-Pop исполнителей, уступая лишь песне “Love Dive” IVE.
Кроме того, Наён вошла в историю с «POP!» поскольку она стала песней K-Pop с самым высоким пиком в истории Spotify Japan, набрав более 128 000 прослушивании и заняв 19 место.
Поздравляем Наён!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.