Ю Ён Джэ, Чо Ю Ри, Нана и Ким Юн У хотят стать настоящими на плакатах «Мимикус»

0
750
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ён Джэ, Чо Ю Ри, Нана и Ким Юн У хотят стать настоящими на плакатах «Мимикус»

Предстоящая дорама «Мимикус» поделилась новыми постерами с главными героями!

«Мимикус» — это молодежная дорама о том, как учащиеся средней школы искусств стремятся доказать, что они «настоящие» в культуре, где подражание друг другу является нормой. В дораме снимались бывший участник BAP Ю Ён Джэ, бывшая  участница IZ*ONE Чо Ю Ри,  Нана из woo!ah! и начинающий актер Ким Юн У.

На новом постере дорамы изображены щупальца большого мимического осьминога, окружающие главных героев. Хан Ю Сон (Ю Ён Джэ) имеет спокойное, но загадочное выражение лица, в то время как взгляд О Ро Си (Чо Ю Ри) полон любопытства. Джи Су Бин (Ким Юн У) смотрит с сомнением, а Шин Да Ра (Нана) ярко улыбается.

Ю Ён Джэ, Чо Ю Ри, Нана и Ким Юн У хотят стать настоящими на плакатах «Мимикус»

Другой постер посвящен Хан Ю Сону и Джи Су Бину. Хан Ю Сон — хладнокровный и прямолинейный сын богатой семьи, который, кажется, вырос в пузыре, но мало кто знает, что под его колючей внешностью скрывается студент, которому не терпится продемонстрировать свои таланты. Однако он оказывается втянутым в странный слух, утверждающий, что он копирует Чжи Су Бина, сына руководителя развлекательной компании, который находится в центре внимания из-за того, что является знаменитым стажером. Не говоря уже о том, что у Джи Су Бина тоже есть секрет, который он хочет сохранить в тайне.
На постере Хан Ю Сон и Джи Су Бин позируют одинаково, в одинаковых белых рубашках и с одинаковыми прическами, из-за которых они выглядят почти как близнецы. Текст сверху гласит: «Настоящее, которое стало фальшивым, и фальшивое, которое хочет стать настоящим», поднимая вопросы о том, кто является «настоящим» и «фальшивым» в их отношениях. И снова мимический осьминог нарисован с обеих сторон плаката.

Премьера “Мимикуса” состоится 22 июля.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.