Ким Хи Сон намерена отомстить тому, кто разрушил ее жизнь в тизерах “Черная невеста”

0
1980
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хи Сон намерена отомстить тому, кто разрушил ее жизнь в тизерах "Черная невеста"

Новая дорама Netflix “Черная невеста” представила свой главный постер и главный тизер!

Главные роли играют Ким Хи СонЛи Хён Ук, Чон Ю ДжинПак Хун и Ча Джи Ён, а сюжет дорамы вращается вокруг Rex, брачного агентства, которое специализируется на поиске партнеров для амбициозных клиентов, стремящихся жениться на богачах. Пять актеров изобразили людей, которые встречаются в Rex по разным причинам. Режиссером дорамы является Ким Джон Мин («Плохие парни», «38-я опергруппа»).

Смотрите также: Ким Хи Сон, Ли Хён Ук, Чон Ю Джин и другие на новых постерах «Черной невесты»

Ким Хи Сон играет главную роль Со Хе Сын, обычной женщины, которая теряет все из-за внезапной смерти своего мужа. Пытаясь наладить свою с дочерью жизнь, она встречает в Rex Джин Ю Хи (Чон Ю Джин) – ту, кто испортил ей жизнь. 

Ли Хён Ук играет Ли Хён Чжу, председатель брачного агентства, а Пак Хун перевоплощается в Ча Сок Джина, профессора, который борется со своей мачехой Чхве Ю Сон (Ча Чжи Ён) за огромное наследство, оставленное его отцом. Чхве Ю Сон, гендиректор Rex, агентства по подбору партнеров, заявляющая, что «брак — это бизнес, в котором пересекаются спрос и предложение», и знающая точные потребности клиентов. 

На недавно выпущенном постере все пять персонажей привлекают внимание своими потрясающими нарядами. Каждый из них одет во что-то черное, но Со Хе Сын поражает воображение своим сверкающим белым свадебным платьем, которое в конце украшено жуткими черными узорами. Текст на постере гласит: “Скандал мести и желания”.

Ким Хи Сон намерена отомстить тому, кто разрушил ее жизнь в тизерах "Черная невеста"

Тизер начинается с того, что Джин Ю Хи говорит: «Позвольте мне выйти замуж за участника Черный уровень». В Rex участник Черный уровень является самым разыскиваемым супругом, потому что это означает, что они самые богатые. Когда приезжает Ли Хён Чжу, в агентство по подбору партнеров, и Чхве Ю Сон описывает его как «новый предмет премиум-класса с активами в два триллиона вон (примерно 1,5 миллиарда долларов)».
Ссылаясь на своего злейшего врага Джин Ю Хи, Со Хе Сын заявляет: «Я никогда не прощу эту женщину. Это она подтолкнула моего мужа к смерти». Чтобы отплатить Джин Ю Хи за то, что она сделала, Со Хе Сын входит в Rex, чтобы помешать ее горячим амбициям выйти замуж за богатого человека.
В ярости Джин Ю Хи спрашивает: «Ты действительно думаешь, что сможешь победить меня?» В ответ Со Хе Сын клянется: «Ты никогда не добьешься своего». Кроме того, Чхве Ю Сон говорит: «Господин Ли Хён Джу хочет трофейную жену», а генеральный директор продолжает: «Я не доверяю женщинам».
Ситуация накаляется, когда злополучные отношения Джин Ю Хи и Со Хе Сын выходят из-под контроля, но Со Хе Сын стоит на своем, твердо заявляя: «Просто подожди. Я превращу твою жизнь в ад. Я никогда не позволю тебе получить то, что ты хочешь».
Премьера «Черной невесты» состоится 15 июля. Посмотрите тизер с английскими субтитрами ниже!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.