Шоу Mnet ‘Show Me The Money’ вернется во второй половине этого года с 11-м сезоном

0
440
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шоу Mnet 'Show Me The Money' вернется во второй половине этого года с 11-м сезоном

3 июля CJ ENM объявил, что хип-хоп программа на выживание Mnet «Show Me The Money» вернется во второй половине этого года с 11-м сезоном.

Смотрите также: [Камбэк] ITZY мини-альбом «Checkmate»: концепт-фото (Йеджи)
С момента своей первой трансляции в 2012 году программа выходила один раз в год, и также говорят, что она привела к популяризации корейского хип-хопа.
В 10-м сезоне прошлого года появились новые лица на хип-хоп сцене, такие как Чо Кван Иль, а также BE’O, Since и Koonta. Кроме того, такие песни, как «Breathe», «Merry-Go-Round» и «Limousine», также возглавляли основные музыкальные чарты внутри страны.
11-й сезон этого года является поворотным моментом в его 10-летней истории и знаменует собой начало новой главы. С концепцией «Новый» он предвещает новые миссии, которых не было в «Show Me The Money».

Зашифрованные видеоролики с участием рэперов, появляющихся в “Show Me the Money”, будут выпускаться по частям. Тем временем заявки на участие в этом сезоне будут приниматься до 30 июля.

Кто станет следующей звездой корейского хип-хопа?

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.