Кан Даниэль объявил о первом сольном концерте «First Parade in Seoul»

1
185
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кан Даниэль объявил о первом сольном концерте «First Parade in Seoul»

Кан Даниэль готовится к концерту для фанатов!

4 июля KONNECT Entertainment объявили, что 13 и 14 августа айдол проведёт концерт «First Parade in Seoul» в Jangchung Arena. Это будет его первый сольный концерт с момента сольного дебюта в июле 2019 года. Название концерта намекает на начало фестиваля, а также является отсылкой на бисайд «Parade» из первого полноформатного альбома «The Story».

Смотрите также: Сонми объявила о туре «GOOD GIRL GONE MAD»

«Я очень скучал по вам, и я рад, что мы наконец-то сможем быть вместе благодаря этому концерту, – сказал Даниэль в официальном заявлении. – Я взволнован даже больше, потому что это мой первый сольный концерт».

В заявлении Forbes он упомянул о планах на концерты в других странах. «Надеюсь, что в будущем, после концерта в Сеуле, я проведу мировой тур, – сказал он. – Сейчас я готовлюсь к выступлению на Summer Sonic 2022 [в Японии], и в подготовке есть кое-что, о чём я пока не могу вам рассказать. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого и продолжайте постоянно следить за моими продвижениями. Я надеюсь больше заниматься деятельностью на американском и мировом рынках в будущем, и я искренне надеюсь на скорую встречу с DANITY в США! Я действительно хочу приезжать чаще, если предвидится такая возможность».

Кан Даниэль объявил о первом сольном концерте «First Parade in Seoul»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News