Пак На Рэ рассказала о ненавистных комментариях

1
1505
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак На Рэ рассказала о ненавистных комментариях

Комедиантка Пак На Рэ рассказала о ненавистных комментариях. 

В эпизоде ​​«Золотая клиника О Ын Ён» от 1 июля на  канале  A ютубер Пунджа рассказала о борьбе и дискриминации, с которыми она столкнулась в Южной Корее, когда жила как трансгендерная женщина. Но она сказала, что на нее вообще не действуют ненавистные комментарии. «Я совсем не возражаю против комментариев ненависти. Когда мне становится слишком скучно, я даже ищу ненавистные комментарии. Я нахожу их забавными. Я действительно не обижаюсь». 

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда участников развлекательных шоу за июль 2022 года

Затем доктор О Ын Ён спросила Пак На Рэ о злобных комментариях. Она сначала колебалась, но потом открылась: “Раньше я была не невосприимчива  к злобным комментариям. Иногда мне все казалось смешным. Я даже думала, что комментарии с ненавистью – это способ выразить заинтересованность. Но теперь я изменила свое мнение. Это было действительно обидно”.

Пак На Рэ продолжила: “Я чувствовала себя эмоциональной мусорной корзиной для ненавистных комментариев. Сначала нелогичные комментарии не влияют на тебя, но в какой-то момент становится больно, если их продолжают бросать в твой адрес”.

Пак На Рэ рассказала о ненавистных комментариях

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.