Ким Седжон демонстрирует различные виды химии с наставником Чхве Даниэлем и коллегой Нам Юн Су

0
2017
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Седжон демонстрирует различные виды химии с наставником Чхве Даниэлем и коллегой Нам Юн Су

Предстоящая дорама SBS «Сегодняшний вебтун» поделилась новыми фотографиями главного актерского состава!

Смотрите также: Ким Седжон превращается в начинающего сотрудника с позитивным настроем в грядущей дораме

«Сегодняшний вебтун» — это корейский ремейк популярной японской дорамы 2016 года «Sleepeer Hit!» Дорама расскажет историю Он Ма Ым (Ким Седжон), бывшего спортсмена по дзюдо, который присоединяется к редакционному отделу Neon Webtoon в качестве нового сотрудника и изо всех сил пытается стать настоящим редактором вебтунов в условиях конкурентной индустрии вебтунов в Южной Корее.

Ким Седжон сыграет Он Ма Ым, которая отказывается от своей олимпийской мечты после травмы. Однако оптимистка нацелилась на вебтуны, которые были для нее источником утешения с тех пор, как она стала спортсменкой. Она поступает в редакцию вебтуна, преодолев все трудности, и она — новичок, который живет с позитивным настроем, несмотря на то, что ей приходится преодолевать множество невзгод.

Чхве Даниэль возьмет на себя роль Сок Чжи Хён, непредсказуемого заместителя редактора с непроницаемым покерным лицом, который станет надежным наставником Он Ма Ым. Хотя он может быть предельно честным, Сок Чжи Хён также является поддерживающим редактором, который хорошо заботится о своих младших коллегах и авторах вебтунов, с которыми он работает. Тем не менее вне работы он проявляет более неуклюжую сторону со своими разнообразными прелестями и глупыми шутками.

Нам Юн Су превратится в коллегу Он Ма Ым Гу Джун Ёна, которая приходит в компанию одновременно с ней. Он также может похвастаться впечатляющим IQ 150 и стремится стать лучшим из лучших. Он всегда в центре внимания, куда бы он ни пошел, поэтому он уверен, что станет ключевой фигурой в Neon, но смущается, когда его назначают в редакционный отдел вебтунов.

Недавно выпущенные кадры показывают очень разные отношения Он Ма Ым с Сок Чжи Хён и Гу Чжун Ёном. Во-первых, Сок Чжи Хён станет надежным наставником Он Ма Ым. Конечно, временами он может быть суровым, но он поддерживает своих младших коллег и поможет Он Ма Ым, когда она стремится преуспеть в своей новой карьере. Сок Чжи Хён питает к ней особую слабость, потому что ее страсть и настойчивость напоминают ему о его прошлых днях, когда он был новичком. Одним из ключевых моментов дорамы является совместная работа Сок Чжи Хён и Он Ма Ым, построенная на доверии.

Ким Седжон демонстрирует различные виды химии с наставником Чхве Даниэлем и коллегой Нам Юн Су

С другой стороны, химия Он Ма Ым с Гу Чжун Ёном остается загадкой, так как неясно, будет ли она отрицательной или положительной, учитывая, что у них очень разные характеры. Гу Чжун Ён ходил только по постели из роз и думал, что все в его карьере будет идти гладко, но он разочаровывается, когда оказывается в редакционном отделе, где Он Ма Ым с радостью принимает участие. Будет интересно посмотреть, как изменится отношение Гу Чжун Ёна к вебтунам и его отношения с Он Ма Ым по мере развития сюжета.

Ким Седжон демонстрирует различные виды химии с наставником Чхве Даниэлем и коллегой Нам Юн Су

Продюсеры рассказали: “Одна из важных вещей, которую учитывают многие офисные работники, – это отношения с коллегами. Он Ма Ым, впервые попавшая в компанию, также станет настоящим офисным работником, объединив усилия или вступив в конфликты с разными людьми. Ее отношения с Сок Чжи Хеном и Гу Чжун Ёном, которые будут оказывать на нее наибольшее влияние во время этого процесса. Будет и занимательный момент сопереживания, когда настоящие офисные работники будут смотреть, кивая головой [в знак согласия с развитием сюжета]”.

Премьера “Сегодняшнего вебтуна” состоится 29 июля в 22:00 KST.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.