Чуно из 2PM рассказал, сколько предложений он получил после «Красного манжета рукава»

0
3970
ИСТОЧНИКgstarlive
Чуно из 2PM рассказал, сколько предложений он получил после «Красного манжета рукава»

На прошлой неделе Ли Чуно появился в качестве гостя на шоу ​​tvN «You Quiz on the Block».

Смотрите также: Ли Мин Хо демонстрирует забавные навыки прыжков в воду

Во время разговора с ведущими Ю Джэ Соком и Чо Се Хо Чуно рассказал о слухах о том, что он получает предложения сниматься во всех дорамах после «Красного манжета рукава».

Ли Чуно сказал: «Я провел много времени за чтением сценариев, и я благодарен за это». Затем он сообщил, что после «Красного манжета рукава» он получил около 100 сценариев для дорам.

Чуно из 2PM рассказал, сколько предложений он получил после «Красного манжета рукава»

Затем Чуно также рассказал о своем легендарном фанкаме к «My House»: «Я часто смотрю свой фанкам. Когда мы готовимся к возвращению, я смотрю свои фанкамы, чтобы не забыть хореографию. Однажды количество комментариев к этому фанкаму внезапно сильно увеличилось». Ли Чуно сказал, что никогда не думал, что будет настолько популярен, как сейчас.

Перед тем, как эпизод закончился, Чуно заключил: «Я хочу двигаться вперед в том состоянии ума, в котором нахожусь сейчас. Я не хочу, чтобы меня переубеждали и не хочу слишком себя принуждать. Я нахожусь в индустрии 15 лет. Я чувствую, что стал лучше, но я не хочу заходить очень далеко. Я не хочу быть ни слишком счастливым, ни слишком несчастным».

Услышав это, Ю Джэ Сок ответил: «Нам нужно прислушиваться к своим чувствам. Злиться, когда вы злитесь, и четко говорить, что вам не нравится то, что вам не нравится. Нам нужно выражать свои чувства».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]