LE SSERAFIM выступают в Японии в составе 5 человек

18
3538
ИСТОЧНИКallkpop.com
LE SSERAFIM выступают в Японии в составе 5 человек

LE SSERAFIM выступили в Японии в составе 5 человек. 

2 июля LE SSERAFIM выступили на «The Music Day» в составе группы из 5 человек. В отличие от предыдущих сообщений , в которых говорилось, что Ким Гарам появится в музыкальной программе и возобновит продвижение с группой в Японии, но 1 июля только 5 участниц отправились для продвижения в Японии. 

Смотрите также: Как HYBE разыскали 6 участниц LE SSERAFIM?

На следующий день, 2 июля, группа начала свое продвижение в Японии в составе группы из 5 человек на «The Music Day» без Ким Гарам.

LE SSERAFIM выступают в Японии в составе 5 человек
LE SSERAFIM выступают в Японии в составе 5 человек

Ким Гарам не участвовала во всех групповых продвижениях после того, как была втянута в скандал из-за школьных издевательств . 

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.