Штраф почти в миллион юаней: Ещё одна звезда китайского кинопрома попала в скандал с неуплатой налогов

3
3864
ИСТОЧНИКfinance.ce.cn
Штраф почти в миллион юаней: Ещё одна звезда китайского кинопрома попала в скандал с неуплатой налогов

Компания Chongqing Liyan Culture Media, исполнительным директором которой до недавних пор являлась звезда китайского кинопрома Юань Бин Янь, получила штраф почти в миллион юаней из-за неуплаты налогов. Этот скандал, как и в случае с Дэн Лунем, может, похоже, негативно сказаться на карьере актрисы.

В целом, штраф составил 978 000 юаней. После того, как просочилась информация о его получении, агентство Юань Бин Янь сразу выступило с заявлением, что все выплачено. Также были принесены извинения.

Однако 3 июля актриса ушла с поста исполнительного директора упомянутой компании, оставшись лишь акционером, причем не основным. Также известно, что из-за скандала Юань Бин Янь уже потеряла рекламный контракт с Dior.

Стоит также отметить, что сейчас Юань Бин Янь снимается в дораме «Маленькая волшебная лисичка-сваха». Пока съемочная группа не прокомментировала, будут ли изменения из-за скандала с неуплатой налогов.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.