Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

0
3721
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

Вам интересно, насколько богата участница LE SSERAFIM Ким Чэвон? Продолжайте читать, чтобы узнать о собственном состоянии бывшей участницы IZ*ONE!

Ким Чэвон известна как одна из самых популярных участниц LE SSERAFIM, и в настоящее время она набирает все больше преданных поклонников как в Южной Корее, так и за рубежом. “Бесстрашный” вокалист является лидером и вокалистом LE SSERAFIM.

Ким Чэвон дебютировала не один раз, а дважды! После участия в «Produce 48» в 2018 году Ким Чэвон дебютировала в составе IZ*ONE. Затем, после почти двух с половиной лет продвижения в группе, она снова дебютировала в составе LE SSERAFIM.

Ким Чэвон – одна из самых любимых участниц как в IZ*ONE, так и в LE SSERAFIM. На KProfiles она заняла четвертое место среди самых известных участников: 78 380 пользователей заявили, что Ким Чэвон является их биасом.

Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

Учитывая ее долгую карьеру айдола, неудивительно, что Ким Чэвон заработала себе приличное состояние! Согласно All Famous Birthdays, состояние Ким Чэвон составляет 1,5 миллиона долларов.

Как Ким Чэвон из LE SSERAFIM заработала свое состояние?

Ким Чэвон впервые была представлена ​​публике в 2012 году, когда она участвовала в «Korea Children’s Song Contest» (Детский песенный конкурс Кореи) канала KBS. Она получила известность в 2018 году после участия в Produce 48 в качестве трейни Woollim Entertainment.

Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

Смотрите также: LE SSERAFIM о первом месяце после дебюта, важных событиях и многом другом

В финале она заняла десятое место, в конечном итоге дебютировав с проектной группой IZ*ONE. Она продвигалась с группой с октября 2018 года по май 2021 года.

За время работы в группе она помогла написать две песни. Она стала соавтором «With*One» для «Oneiric Diary». Она также стала соавтором песни «Slow Travel» для «One-Reeler / Act IV».

Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

После распада IZ*ONE она вернулась в Woollim Entertainment. Под этим лейблом она работала над съемками для журналов Esquire, Singles Magazine и Indeed Magazine. Однако вскоре она покинула компанию и подписала контракт с Source Music.

2 мая 2022 года Ким Чэвон дебютировала с LE SSERAFIM. Для дебютного мини-альбома группы «FEARLESS» Ким Чэвон стала соавтором песни «Blue Flame».

Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

В настоящее время Ким Чэвон — одна из немногих влиятельных знаменитостей, представляющих Burberry.

Эти действия помогли сформировать собственный капитал Ким Чэвон до того состояния, в котором он находится сегодня!

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.