Насколько богат Бэкхён из EXO?

4
5143
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Насколько богат Бэкхён из EXO?

Бён Бэкхён, более известный как просто Бэкхён, получил популярность после своего дебюта в качестве главного вокалиста EXO в апреле 2012 года. После дебюта EXO стала одной из самых продаваемых и топовых групп в индустрии K-pop.

С момента своего дебюта Бэкхён также активно выступал в качестве сольного исполнителя. Сколько же Бэкхён заработал за эти годы? Любопытно узнать, является ли он самым богатым участником EXO?

По данным таких СМИ, как Seoul Space, чистая стоимость EXO в целом оценивается в 1 миллиард долларов США. Но лично 30-летний участник имеет приблизительный собственный капитал около 17 миллионов долларов США по состоянию на этот год.

Учитывая его успех с EXO и как отдельного артиста на протяжении многих лет, такая цифра собственного капитала неудивительна. Но является ли Бэкхён самым богатым участником EXO?

Насколько богат Бэкхён из EXO?
EXO

Если говорить о самым богатом участнике EXO, то титул действительно достается Бэкхёну! На самом деле, его коллега по EXO Сухо однажды рассказал, что Бэкхён является самым богатым участником из-за успеха его сольных альбомов, которые каждый раз продаются тиражом более 500 000 копий.

Как Бэкхён заработал такое состояние?

Насколько богат Бэкхён из EXO?

Как и большинство айдолов, Бэкхён заработал значительную часть своего состояния благодаря своим доходам от рекламных акций и мероприятий EXO, таких как их музыкальные релизы и товары.

А благодаря популярности и силе бренда EXO во всем мире группа имеет высокие гонорары за выступления и таланты, что позволяет им зарабатывать огромные суммы на выступлениях в эфире, рекламных контрактах и ​​многом другом.

Смотрите также: Ким Чэвон из LE SSERAFIM: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

Но как сольный исполнитель Бэкхён также неплохо зарабатывает на своих музыкальных релизах. На самом деле все его сольные альбомы были проданы тиражом более 500 000 копий каждый!

Насколько богат Бэкхён из EXO?

Его мини-альбом «City Lights» получил двойной платиновый сертификат Корейской ассоциации музыкального контента (KMCA) за превышение продаж в 500 000 альбомов, а «Delight» стал тройным платиновым сертификатом. Его последний сольный альбом “Bambi” разошелся тиражом более миллиона копий.

Помимо этого, Бэкхён также зарабатывает на других своих релизах, таких как сотрудничество с другими артистами, появление в оригинальных саундтреков и SM Station. Ему также приписывают написание некоторых песен EXO, таких как «Lucky» и «Ko Ko Bop».

Бэкхён также является частью супергруппы SM Entertainment, SuperM, которая также добилась успеха в своих релизах.

Насколько богат Бэкхён из EXO?
SuperM

Помимо музыки, Бэкхён также запустил собственный модный бренд Privé by BBH, в котором он является со-креативным директором. Он также является послом люксового бренда одежды Burberry.

Благодаря своему успеху в качестве участника EXO и сольного исполнителя, Бэкхён смог заработать то состояние, которое у него есть на сегодня.

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News