Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

2
10011
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

Уместно привлечь внимание к девушке-краш. У нее есть красота, ум и безграничный талант, когда дело доходит до случайных навыков, и, вероятно, поэтому она у всех в списке девушек-крашей. Она может читать рэп, танцевать, петь, играть на пианино, моделировать и актерствовать — список бесконечен! Если вы ищете другие дорамы Ли Сон Гён, которые стоит посмотреть, вот некоторые из них:

Смотрите также: Обязательные к просмотру юридические (правовые) дорамы

Цветок Королевы

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

Хотя Ли Сон Гён, возможно, завоевала множество поклонников своей ролью в «Все в порядке, это любовь», именно ее роль Кан И Соль в «Цветке королевы» поставила ее на путь к славе. Она даже смогла выиграть награду MBC Drama Awards 2015 в номинации «Лучшая новая актриса», что очень впечатляет, учитывая, что это была всего лишь ее вторая роль в корейской дораме! Люди могли просто сказать, что у нее есть все таланты в мире, чтобы стать одной из самых больших звезд.

Уже в первой главной роли Ли Сон Гён было так очевидно, что у нее есть все, что нужно, чтобы быть одной из лучших. Ее роль в «Цветке королевы» настолько сильной и запоминающейся, что благодаря ему у нее появилось много поклонников. Ее способность изображать Кан И Соль, девушку, оказавшуюся в центре любовного треугольника и пытающуюся разобраться в своих чувствах, была милой и такой естественной. Мы действительно не знали, что она была актрисой-новичком в то время!

«Сыр в мышеловке»

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

Дорама «Сыр в мышеловке» основана на успешном вебтуне, написанном Сункки. История рассказывает о студентах колледжа, которые запутались в любовном треугольнике. Ким Го Ын играет Хон Соль, Пак Хэ Джин играет Ю Чжона, Ли Сон Гён играет Пэк Ин Ха, а Со Кан Джун играет Пэк Ин Хо. Ю Чжон первым признается в своих чувствах Хон Соль, и, не задумываясь, она принимает его признание, и они начинают встречаться. Тем временем Хон Соль очень сблизился с Пэк Ин Хо, заклятым врагом Ю Чжон.

Было очень легко не любить Бэк Ин Ха в «Сыре в мышеловке», но это только подчеркивало разносторонность Ли Сон Гён как актрисы. Бэк Ин Ха — девушка, у которой много багажа, и ей всю жизнь приходилось нести на своих плечах тяжесть мира. Вы можете видеть, что в прошлом она сильно пострадала, и есть моменты, когда ближе к концу дорамы зрители могут даже посочувствовать ей. Такую сложную и трудную роль Ли Сон Гён так легко изобразила.

«Врачи»

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

Хон Чжи Хон (Ким Рэ Вон) — умный и преданный своему делу учитель, у которого Ю Хе Чжон (Пак Шин Хе) учится. Хе Чжон любит попадать в неприятности и, как правило, ее неправильно понимают окружающие. Ей много раз в жизни не везло, и Джи Хун видит это и хочет ей помочь.

Ли Сон Гён в роли Джин Со У было немного сложно. Она не самый спокойный и симпатичный персонаж для начала, но она определенно нам понравилась. Когда она начала немного больше показывать свою уязвимую сторону, особенно с ее растущей привязанностью к Чон Юн До (Юн Гюн Сан), зрители смогли посочувствовать ей. Нельзя отрицать, что Ли Сон Гён — королева в игре этих сложных персонажей!

«Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу»

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

Мечтая стать чемпионом колледжа по тяжелой атлетике, Бок Чжу не боится делать все возможное для достижения этих целей. Сильная девушка с твердой решимостью, Бок Джу не легко отвлекается, но когда она встречает Чон Джун Хёна, которого играет Нам Джу Хёк, жизнь становится немного сложнее.

Само собой разумеется, что «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» — одна из величайших ролей Ли Сон Гён всех времен. Ее персонаж пошел вразрез с традиционными женскими персонажами корейских дорам, к которым так привыкли смотреть ветераны корейских дорам. Бок Чжу, которая, будучи тяжелоатлеткой, не любит носить платья, является персонажем, который многим может показаться симпатичным и не симпатичным. «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» навсегда останется как одна из лучших романтических комедий!

«О времени»

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

«О времени» рассказывает о девушке по имени Чхве Микаэла, у которой есть несчастная способность видеть, сколько времени человеку осталось прожить жизнь. Не видя, сколько времени у нее есть, она встречает Ли До Ха (Ли Сан Юн), чеболя , который очень заботится о своей жизни и имуществе. Только когда он по-настоящему влюбится в Микаэлу, он сможет ослабить бдительность и полюбить всем сердцем. Они оба понимают, что время, проведенное вместе, важнее всего на свете.

Это была одна из самых серьезных ролей Ли Сон Гён, поскольку ее персонаж Микаэла имеет способность видеть, сколько времени кому-то осталось жить. Это довольно душераздирающая концепция, и видеть борьбу, которую она переживает в результате обладания этим даром, огорчает. Химия и любовь между двумя главными героями также являются приятными моментами, поскольку два опытных актера проделали большую работу, чтобы сбалансировать романтику с надвигающимся горем.

«Учитель Ким, доктор Романтик 2»

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

«Учитль Ким, Доктор Романтик 2» вращается вокруг динамичной и эмоциональной обстановки больницы, где заведует доктор Ким (Хан Сок Гю), гуру-хирург. Он ищет врачей и хирургов для своей больницы, и именно так он встречает Со У Джина (Ан Хё Соп). К ним присоединяется персонаж Ли Сон Гён, Ча Ын Джэ, которого также нанимают в больницу доктора Кима.

Мы можем увидеть очень зрелую сторону Ли Сон Гён в этой роли. Ее игра была очень уверенной и убедительной. Все казалось очень естественным для нее, когда она изображала все слои и опыт, через которые прошла Ын Джэ на пути к тому, чтобы стать врачом. Эта дорама, которая обязательно нужно посмотреть, учитывая её успех и игру Ли Сон Гён!

«Падающие звезды»

Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

В «Sh**ting Stars» Ли Сон Гён играет О Хан Бёль, главу отдела по связям с общественностью, которая пытается предотвратить попадание негативной прессы в адрес звезд в ее агентстве. Ким Ён Дэ играет Гон Тэ Сона, одну из главных звезд агентства. Эти двое вовлечены в вихрь романа, который показывает, каково это встречаться на глазах у публики.

Это самая последняя роль Ли Сон Гён, и здорово снова увидеть ее на маленьком экране после короткого перерыва. У Ли Сон Гён есть способность освещать экран, так легко вовлекая зрителей в историю и ее характер. У Ли Сон Гён есть то звездное качество, которое заставляет нас возвращаться снова и снова. Если вы ищете романтическую комедию и хотите увидеть Ли Сон Гён в ее стихии, эту дораму определенно нельзя пропустить!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]