UNIVERSE, «2022 UNI-KON» окончен! К-поп фестиваль с 3,8 миллионами зрителей из 200 стран

0
1120
ИСТОЧНИКKpopStarz
UNIVERSE, «2022 UNI-KON» окончен! К-поп фестиваль с 3,8 миллионами зрителей из 200 стран

«2022 Unicorn» оставил теплые воспоминания для поклонников к-поп со всего мира.

NCsoft Co., Ltd. (генеральный директор Ким Тэк Джин, Северная Каролина) и Klopp Klopp Co., Ltd. (Clap) сделали объявление 4 июля: «UNI-KON 2022 (Unicorn), проводивший в течение двух дней, успешно завершился с 3,8 миллионами поклонников из 200 стран мира.»

UNI-KON 2022 проводился на глобальной платформе фандомов UNIVERSE. Фестиваль представляет собой к-поп концерт с 20 группами. Как и в прошлом году в феврале, вход во “вселенную” был доступен на бесплатной онлайн-трансляции, а в этом году также состоялся оффлайн концерт на Олимпийском гандбольном стадионе СК в Олимпийском парке.

2 июля артисты YOUNGITE, GHOST9, Weki Meki, WEi, Пак Джихун, WONHO, ASTRO, IVE, WJSN и THE BOYZ открыли 10-й фестиваль.

UNIVERSE, «2022 UNI-KON» окончен! К-поп фестиваль с 3,8 миллионами зрителей из 200 стран

3 июля артисты CRAVITY, LIGHTTSUM, EPEX, Чой Е-на, DRIPPIN, CIX, KEP1ER, Чо Юри, SF9 и ATEEZ выступили на втором дне фестиваля.

Смотрите также: LE SSERAFIM выступают в Японии в составе 5 человек

В частности, ранее выпущенные UNIVERSE MUSIC “WEi Van Gogh’s Night” (prod. dress), “Park Ji-hoon Call Up (Feat. Lee Hi)” (Prod. Primary), “Let Me In”, “CRAVITY VIVID”, «CRAVITY» и «PRODUCE X» также выступили на сцене.

В этот день группа «IVE» сделала особое обращение: «Мы встретимся с вами на радио и в личных сообщениях Universe, очень здорово пообщаться с вами лично через Unicorn», и «Как и в прошлом году THE BOYZ выступит на этой сцене. Мы счастливы встретиться с фанатами на живом выступлении.»

Кроме того, Universe подготовил множество вещей, которыми можно было насладиться на фестивале, в том числе фотосессия с Unicorn (единорогами) в течении двух дней, доставившая особое удовольствие фанатам. Различные интернет-сообщества и социальные сети также были в восторге. В тренде Twitter в режиме реального времени фестиваль занял первое и второе место в Корее по таким ключевым словам, как «Universe», «NOW_2022_UNI_KON» и «Unicon Photo Card», привлекая очень много внимания за дни проведения.

Проводившийся одновременно онлайн и офлайн «Unicorn 2022 (UNI-KON)» оставил массу впечатлений. Скоро в приложении будут опубликованы как полные видео с концертов, так и отдельные выступления участников.

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.