Ли Хёри и Ли Сан Сун принесли извинения за неудачное открытие нового кафе.

6
4781
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Хёри и Ли Сан Сун принесли извинения за неудачное открытие нового кафе.

Новое кафе Ли Хёри и Ли Сан Суна Long Play в одном из районов Чеджу оказалось слишком популярным и поэтому они решили перейти на систему бронирования.

Смотрите также: «Королевские особы нашего времени – это знаменитости» — политик Чон Ё Ок раскритиковала Ли Хёри и Ли Сансуна за открытие кофейни

2 июля по корейскому времени, через день после официального открытия кафе, пара принесла извинения в соцсети через официальный аккаунт Long Play, а также объявили об изменениях в работе.

 «Тем, кто долго ждал в жаркую погоду, и тем, кому отказали из-за того, что у нас закончились ингредиенты, и поэтому мы больше не могли принимать клиентов, большое спасибо, и нам очень жаль», – написали они. «Мы пришли к выводу, что на данный момент нам придется работать по системе бронирования, так как это создаст неудобства для жителей близлежащих районов, если мы будем продолжать работать в прежнем режиме. Мы просим вашего понимания, и в воскресенье, 3-го числа, мы возьмем перерыв для реорганизации”.

По сообщениям СМИ, новости о кафе быстро распространились из уст в уста, и в течение дня кафе стало настолько популярным, что очередь, чтобы попасть внутрь, заполнила близлежащие окрестности.

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.