Рейтинг 16 лучших дэнсмашин среди айдолов: Юнхо (TVXQ), Кай (EXO), Джей-Хоуп (BTS) и ДРУГИЕ!

15
11841
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Рейтинг 16 лучших дэнсмашин среди айдолов: Юнхо (TVXQ), Кай (EXO), Джей-Хоуп (BTS) и ДРУГИЕ!

Кто лучшая «танцевальная машина» в K-pop среди айдолов? В ходе опроса в рейтинг вошли 16 лучших звезд, включая Юнхо из TVXQ, Кая из EXO, Джей-Хоупа из BTS и других!

В голосовании за 3-ю неделю мая на Exciting DC, организованном компанией My Celeb x DC Inside, Юнхо из TVXQ занял первое место.

В частности, опрос проводился с 15 по 21 мая на тему «Какой айдол из танцевальных машин танцует легко, как перышко?» Опрос был направлен на определение лучших айдолов на сцене K-pop с лучшими танцевальными навыками.

В итоге Юнхо занял первое место с 22 992 голосами (50,73%). Согласно My Celebs, ключевыми словами очарования Юнхо были «полный страсти», «действительно великолепный», «никогда не теряющий фокус», «яркий» и «позитивный».

Рейтинг 16 лучших дэнсмашин среди айдолов: Юнхо (TVXQ), Кай (EXO), Джей-Хоуп (BTS) и ДРУГИЕ!

Смотрите также: Лучшие фанкамы выступлений женских айдолов, которые вы должны посмотреть!

Как айдол, дебютировавший в 2003 году, Юнхо обладает поистине первоклассными танцевальными способностями с точки зрения опыта и индивидуальности. Как танцор, он не только стремится к высокому чувству ритма, резкости и совершенству, но и закрепил свой собственный стиль в долгосрочной перспективе своей карьеры, что заставляет поклонников K-pop говорить: «Это действительно Юнхо

Юнхо

После Юнхо следует Кай (EXO), который младше участника TVXQ, занявший второе место. Когда Кай дебютировал в качестве главного танцора EXO, он сразу же привлек внимание поклонников своими танцевальными способностями, которые сделали его достойным этого места. Но когда он дебютировал в качестве сольного исполнителя в 2020 году, поклонники K-pop еще больше влюбились в его танец, в котором отражался его собственный стиль и жанр. В отличие от его резких танцевальных движений в EXO, он выбрал знойный образ, который показал его удивительный контроль танца и плавность.

Кай (EXO)

Джей-Хоуп, главный танцор BTS, занял третье место в рейтинге. Действительно, модификатор «Танцевальный гений» он получил не просто так. Среди айдолов K-pop, певца «Daydream» всегда хвалили за его гибкость, контроль и сосредоточенность во время танца. Помимо этих технических аспектов, Джей-Хоуп получил широкое признание за танец, который не только радует глаз, но и трогает сердца зрителей.

Джей-Хоуп (BTS)

Среди мужчин-айдолов Хоши (SEVENTEEN) также вошел в десятку лучших. Известный постановкой большинства танцев своей группы, танцевальные навыки этого мужчины-айдола признаны на уровне профессиональных хореографов!

Вот полный список лучших дэнсмашин среди айдолов:

1. Юнхо (TVXQ)

2. Кай (EXO)

3. Джей-Хоуп (BTS)

4. Джуён (The Boyz)

5. Хёнджун (CRAVITY)

6. WOODZ

7. Мунбин (ASTRO)

8. Ёрым (WJSN)

9. Хэчан (NCT)

10. Хоши (SEVENTEEN)

11. Хёнвон (MONSTA X)

12. Ив (LOONA)

13. Феликс (Stray Kids)

14. Синби (VIVIZ)

15. Сяотин (Kep1er)

16. Тэн (NCT)

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]