Фанаты встали на защиту Шохея из SM Rookies, после того, как публике стал известен его возраст, а также прошлое место работы

24
25395
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Фанаты встали на защиту Шохея из SM Rookies, после того, как публике стал известен его возраст, а также прошлое место работы

2 июля SM Entertainment объявило новый состав SM Rookies, в который вошли стажеры компании – Шохей, Ынсок и Сынхан. Напомним, что данные трейни стали первыми участниками SM Rookies, объявленными агентством за последние годы, после того, как Сяоджун, Янян и Хендери из WayV были добавлены в состав NCT.

Однако вскоре после того как были представлены новые стажеры, Шохей стал объектом хейтерских нападок из-за своего возраста.

В то время как многочисленные фанаты сосредоточились на значении раскрытия трейни через аккаунты SM Rookies в социальных сетях, предполагая, что они дебютируют в NCT или подгруппе NCT Tokyo, а то и вовсе в новой мужской группе SM Entertainment, нетизены не могли не сосредоточиться на биографии Шохея.

Фанаты встали на защиту Шохея из SM Rookies, после того, как публике стал известен его возраст, а также прошлое место работы

По данным таких СМИ, как DailyAn, молодой человек родился в 1996 году. Это стало огромной неожиданностью для общественности, поскольку его возраст значительно выше, чем стандартный возраст дебюта в k-pop индустрии. В наши дни айдолы четвертого поколения дебютируют уже в 14 лет.

Хотя его возраст не влияет на его талант, как исполнителя, он все же является одной из основных причин хейтерских комментариев в его адрес. Но это также заставило поклонников выразить свою поддержку будущему айдолу в социальных сетях, защищая его от дискриминации по возрастному признаку.

Некоторые комментарии фанатов так и гласят:

• «Почему люди так странно относятся к тому, что Шохею 25/26 лет. О нет, взрослый человек с полностью развитым мозгом дебютирует вместо 14-летнего подростка, которому пришлось бросить среднюю школу. О чем тут вообще может идти речь?»

• «Называть Шохея старым – как-то странно; это буквально тот самый возраст, когда люди обычно начинают работать??? В этом нет ничего странного»

• «Люди должны перестать вести себя так, будто Шохей – это дедушка с тростью, дебютирующий с детьми; все в NCT – взрослые люди, и он примерно их возраста. Немного за 20-ть – это еще не старость. Это лучше, чем дебютировать ребенком и потерять свое детство»

Помимо своего возраста, Шохей продолжил быть объектом бурных обсуждений, когда пользователи сети обнаружили, что он якобы работал в мегасети быстрого питания McDonald’s до того, как стал стажером. Хотя это еще не подтверждено, фанаты в твиттере утверждают, что Шохея ненавидят именно за то, что он работал неполный рабочий день в этой гастрономической франшизе.

Фанаты встали на защиту Шохея из SM Rookies, после того, как публике стал известен его возраст, а также прошлое место работы

Поклонники же выразили свое восхищение Шохеем за его прошлое. Многие отметили, что трудная работа делает его предстоящий дебют еще более впечатляющим – наглядно доказывая, что упорный труд всегда окупается.

Кроме того, согласно сообщениям, Шохей десять раз проходил прослушивание в SM Entertainment. Для одной компании такое количество безуспешных попыток – редкость, но пользователи сети похвалили парня за его трудолюбие и стремление к исполнению своей мечты.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.