G-Dragon поддержал бренд одежды Чо Се Хо

0
1110
ИСТОЧНИКAllKpop
G-Dragon поддержал бренд одежды Чо Се Хо

G-Dragon продемонстрировал свою поддержку бренда одежды Чо Се Хо.

4 июля Чо Се Хо добавил новые посты в свой аккаунт после того, как провел мероприятие в магазине своего бренда одежды «Amoupre». Среди опубликованных фотографий было замечено как G-Dragon делает селфи с Чо Се Хо на званом ужине указанного бренда. В подписи Чо Се Хо написал «Было приятно встретиться^^».

G-Dragon поддержал бренд одежды Чо Се Хо

Смотрите также: G-Dragon купил Bugatti Chiron за 2,5 млн долларов

Это не первый раз, когда они демонстрируют свою дружбу. Ранее G-Dragon подарил Чо Се Хо лимитированную серию своих кроссовок.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.