Со Ю Джин говорит, что она не так близка со своим мужем после рождения троих детей

7
1715
ИСТОЧНИКAllKpop
Со Ю Джин говорит, что она не так близка со своим мужем после рождения троих детей

В эпизоде MBC «Oh Eun Young Report-marriage made in hell» от 4 июля актриса появилась в качестве гостя и рассказала о своей супружеской жизни. Со Ю Джин поделилась своим опытом, рассказав, что они с супругом перестали сближаться друг с другом после того, как на свет появился их сын и они стали спать все вместе.

Со Ю Джин сказала: «Мы стали реже быть наедине после рождения троих детей. Мы говорили о том, что не будем вступать в интимную связь в течение длительного времени, но я не думала мы будем спать в одной кровати с нашими тремя детьми. Я думаю, что дети должны спать в отдельной комнате во благо семейного счастья».

Доктор О Ын Ён порекомендовала: «В долгосрочной перспективе спать отдельно полезно. Совместный сон может казаться хорошим вариантом, но у каждого в семье есть свои роли и потребности. Поэтому важно естественным образом научиться этому, спя в отдельной комнате. Вашему старшему ребенку уже 6 лет, ем нужно спать в своей комнате».

Со Ю Джин говорит, что она не так близка со своим мужем после рождения троих детей

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.