Энди (Shinhwa) благодарит Хесона за то, что он пришел на свадьбу, несмотря на свои травмы

0
1615
ИСТОЧНИКAllKpop
Энди (Shinhwa) благодарит Хесона за то, что он пришел на свадьбу, несмотря на свои травмы

В эпизоде SBS «Same Bed, Different Dreams 2» от 4 июля был показан день свадьбы Энди и Ли Ын Джу. Во время эпизода Энди развеял слухи о том, что участник группы Хесон не присутствовал на его свадьбе, и поблагодарил Хесона за то, что он присутствовал на его свадьбе, несмотря на его состояние здоровья.

Смотрите также: Энди из Shinhwa и диктор Ли Ын Джу поженились сегодня 

Энди поделился: «Среди участников Shinhwa Хесон-хён не очень хорошо себя чувствует себя в последнее время. Он повредил ноги и его голосовые связки тоже не в лучшем состоянии. Но, несмотря на плохое самочувствие, он все равно пришел на мою свадьбу. Я был очень тронут».

Также выяснилось, что Хесон перенес операции на обеих ногах из-за разрыва крестообразных связок всего за несколько дней до свадьбы Энди.

Энди (Shinhwa) благодарит Хесона за то, что он пришел на свадьбу, несмотря на свои травмы

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News