Предстоящая нуарная дорама MBC с участием Ли Чон Сока и Юны подробно рассказывает о сложных связях персонажей

1
3223
ИСТОЧНИКsoompi.com
Предстоящая нуарная дорама MBC с участием Ли Чон Сока и Юны подробно рассказывает о сложных связях персонажей

«Болтун» подробно рассказал об их уникальных связях персонажей!

Смотрите также: Со Джи Хе играет элегантную харизму богатой женщины, вышедшей замуж не за того человека в «Адамас»

«Большой рот» канала MBC — это крутая нуарная дорама о третьесортном адвокате, который в конечном итоге расследует дело об убийстве, которое в одночасье превращает его в гениального мошенника, известного как «Большая мышь». Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить огромный заговор среди привилегированных высших классов.

В новой таблице персонажей «Болтун» показаны сложные связи между жителями Гучхона.

Во-первых, это третьесортный адвокат Пак Чан Хо (Ли Чон Сок) и медсестра Го Ми Хо (Юна из Girls’ Generation), типичная супружеская пара, живущая в суровом обществе. Пак Чан Хо берется за серьезное дело об убийстве, которое, похоже, поможет ему получить славу и деньги, но вместо этого превращает его в афериста «Большую мышь», который попадает в тюрьму Гучхон.

Находясь под пристальным наблюдением тюремных охранников Пак Юн Гапа (Чон Джэ Сон) и Ган Су Чоля (Ким Дон Вон), Пак Чан Хо в роли Большой Мыши сразу же становится объектом интереса заключенных. Среди этих заключенных Джерри (Квак Дон Ён), мошенник и непоколебимый поклонник Большой Мыши, и Но Бак (Ян Хён Ук), подозреваемый в убийстве.

Когда жизнь Пак Чан Хо меняется в одночасье, когда его изображают Большой Мышкой, жизнь его жены Го Ми Хо тоже меняется. Чтобы доказать невиновность своего мужа, Го Ми Хо начинает расследование интригующих связей между больницей Гучхон на ее рабочем месте и секретной организацией NR Forum. Ей также помогают ее отец Го Ки Кван (Ли Ки Ён), директор юридической фирмы Пак Чан Хо, и коллега-адвокат Пак Чан Хо, Ким Сун Тхэ (О Ый Шик).

Пак Чан Хо тесно сотрудничает с политическим деятелем Чхве До Ха (Ким Чжу Хон), бывшим звездным прокурором и нынешним мэром Гучхона. Чхве До Ха особенно заинтересован в том, чтобы помочь Пак Чан Хо из его политических амбиций победить Гон Джи Хуна (Ян Кён Вон), генерального директора и его врага.

Чхве До Ха также хочет захватить секретную организацию Гон Джи Хуна NR Forum, где собираются лидеры политики, экономики, СМИ и образования, чтобы обсудить свое влияние в различных областях. Интересно, что частью этой организации является Хён Чжу Хи (Ок Джа Ён), директор больницы Гучхон и жена Чхве До Ха.

Предстоящая нуарная дорама MBC с участием Ли Чон Сока и Юны подробно рассказывает о сложных связях персонажей

Премьера дорамы «Болтун» MBC состоится 29 июля в 21:50 по корейскому времени после завершения дорамы «Доктор Юрист».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.