8 моментов, когда айдолы заставляли нас жаждать Чаджанмён

5
3141
ИСТОЧНИКsoompi.com
8 моментов, когда айдолы заставляли нас жаждать Чаджанмён

Если вы поклонник мукбанга,  то это для вас. Айдолов часто замечают за вкусной едой, будь то в различных телешоу или во время их собственных прямых трансляций. И все же, есть что-то в Чачжанмён (лапша с соусом из черной фасоли), что заставляет слюнки течь от одной мысли о ней. К счастью для тех, кто любит наблюдать за тем, как другие люди жуют еду, это блюдо было изрядно съедено на камеру. Итак, вот пара моментов чаджанмён, которые утолят вашу тягу или, возможно, соблазнят ее.

Смотрите также: 7 причин любить Ли Джун Ёна

Этот видео-сборник показывает, что участники EXO — настоящие гурманы, когда дело доходит до чаджанмён, и они, похоже, используют один и тот же метод еды: есть еду полным ртом, палочками для еды и глотать его как можно дольше, пока оно не кончится. Некоторые из них даже наслаждаются твигим (жареные блюда) и тансуйук (кисло-сладкая хрустящая свинина) между укусами, другие смешивают чаджанмён с желтой маринованной редькой

Говоря о больших порциях чачжанмён, Хери легко занимает трон. После демонстрации того, как она копается в своей тарелке с лапшой из черной из фасоли, у многих отвисли челюсти при виде, как может съесть большую порцию за один раз. Забавный факт, Хон Джон Хён  включил это блюдо в праздничный стол во время этого эпизода «Молодожены», чтобы засвидетельствовать особый кулинарный талант Хери.

Хваса стала вирусной благодаря ее появлению в «Я живу один», где некоторые из ее действий включают в себя то, как она восхитительно хрустит едой в такой увлекательной манере. Более того, она готовит часть своей еды, в том числе чаджанмён. Когда лапша готова, она добавляет сверху яичный желток и смешивает его с фрикадельками. Выражение ее лица говорит само за себя.

В эпизоде ​​« За пределами одеяла опасно» Даниэль голодает, и его любимая еда, естественно, чаджанмён быстрого приготовления. В качестве своего единственного приема пищи в день он добавляет кимчи к лапше, но острота догоняет его, и он начинает вести себя странно на камеру. Вскоре после этого он кушает довольно необычную закуску, чтобы успокоить свои вкусовые рецепторы: мармеладные мишки.

Хани — еще один айдол-гурман, на которого так весело смотреть, и эта игра с завязанными глазами на «Weekly idol» подвергает испытанию ее навыки. Джексон с завязанными глазами пытается накормить ее ложкой лапши из черной фасоли. Улов? Как только он отпускает палочки для еды, она должна съесть все сама, без помощи рук. Ее партнер по преступлению продолжает набивать ей рот, что приводит к хаотичной, но веселой сцене. Хотя у Хани было немного соуса во рту, она оказалась способной справиться с этой задачей.

Во время этой прямой трансляции лидер и старший участник собрались вместе, чтобы поужинать чаджанмёном, светской беседой, истерическим смехом и случайным пением среди прочего. И большая часть слышимого разговора включает в себя универсальную коллекцию звуков еды больше, чем что-либо еще. Гарнир, который предпочитают Джин и Намджун, — это лапша, которую пара проглатывает с довольно рациональной порцией.

Когда вы смотрите видео о том, как айдолы поглощают чаджанмён, у них у всех есть одна общая черта: прихлебывающие звуки. Тем не менее, Apink справляются с задачей в этом сегменте «Weekly Idol», где они должны закончить всю порцию чаджанмена без шума. Установленная рядом с ними устройство записывает интенсивность звука в помещении, из-за чего все должны соблюдать абсолютную тишину. Любое обнаружение более 70 децибел дисквалифицирует участников. Последняя задача, состоящая в том, чтобы пожевать одну редьку, была успешно пройдена благодаря Сон Наын.

Еще один айдол, который берет свой чаджанмён с разнообразными гарнирами, — Дахён. Айдол приняла участие в эпизоде ​​«Girls Who Eat Well», где она подала мукбанг вместе со щепоткой эгьё . Пельмени и веточки были частью праздника, а к праздничному столу присоединились соусы для окунания и заливки. Несмотря на то, что Дахён была настоящим гурманом, Дахён почти не шумела во время еды, просто брала по кусочку.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News