Продолжение опалы: Hunan TV приказал удалить все эпизоды развлекательного шоу с участием вовлеченной в скандал с неуплатой налогов Юань Бин Янь

2
1486
ИСТОЧНИКsohu
Продолжение опалы: Hunan TV приказал удалить все эпизоды развлекательного шоу с участием вовлеченной в скандал с неуплатой налогов Юань Бин Янь

Недавно стало известно, что компания Chongqing Liyan Culture Media, исполнительным директором которой являлась звезда китайского кинопрома Юань Бин Янь, получила штраф почти в миллион юаней из-за неуплаты налогов. В настоящее время актриса ушла с должности исполнительного директора, оставшись лишь акционером, а также были принесены ее агентством официальные извинения за случившееся. Однако скандал с неуплатой налогов вызвал опалу. Все началось с разрыва рекламного сотрудничества со стороны Dior, а теперь дошло и до медиаиндустрии.

Канал Hunan TV, в развлекательном шоу которого Юань Бин Янь снималась, помимо съемок в дорамах, приказал удалить все эпизоды с ее участием. Также шоу в целом приостанавливает трансляцию – пока временно. Причиной был прямо указан скандал с неуплатой налогов.

Также Юань Бин Янь потеряла рекламный контракт с еще одним косметическим брендом. Представители бренда официально объявили об этом в социальной сети.

Стоит отметить, что реакция в Сети на эту ситуацию неоднозначная. Многие пользователи корят Юань Бин Янь за то, что не подумала об уплате налогов, и отмечают, что она должна заплатить за такую свою ошибку. Есть, однако, и те, кто надеются, что все удастся еще решить спокойно, и желают актрисе много хороших ролей, когда все утихнет.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.