15 лучших выступлений мужских k-pop групп за первую половину 2022 года

6
5250
ИСТОЧНИКkpopmap.com
15 лучших выступлений мужских k-pop групп за первую половину 2022 года

2022 год – удивительный год для музыки, поскольку многие из групп уже выпустили великолепные произведения искусства, которые заинтриговали, очаровали и взволновали любителей музыки.

Смотрите также: Чуно из 2PM рассказал, сколько предложений он получил после «Красного манжета рукава»

Помимо удивительных песен, выступления на сцене являются одним из способов, которым группы демонстрируют свои таланты. Некоторые показывают свой впечатляющий рост, в то время как другие заявляют о себе яркими дебютами. Нет границ уровню креативности и талантов, которыми обладают эти айдолы, и в этом году мы могли оторвать глаз от экранов, чтобы посмотреть каждое их выступление.

Представляем вам 15 лучших выступлений мужских групп за первую половину 2022 года.

  1. ASTRO — «Candy Sugar Pop»

Возвращение ASTRO было конфетой, которую рекомендовал бы доктор, поскольку её сладкий вкус служит стимулом, необходимым для исцеления тела и души. На протяжении многих лет ASTRO играли с различными музыкальными жанрами и концепциями, и хотя они превосходно преуспели во всех из них, весёлая поп-музыка ASTRO — явный фаворит, поскольку песни в этом стиле захватывают дух. Что касается сценического выступления, они всегда невероятны, и этот концепт не стал исключением. Благозвучный вокал, острые рэп-куплеты, восхитительная мимика и чёткие и красиво синхронизированные танцевальные движения. Когда дело доходит до сценических выступлений, ASTRO находятся на другом уровне.

  1. TREASURE – “JIKJIN”

Этот список не был бы полным, если бы в нём не было группы, поразившей своим сенсационным возвращением. «JIKJIN» TREASURE стал гимном с запоминающимся ритмом и припевом. Сценическое исполнение этой песни было именно таким, каким его ожидают от разносторонне одарённой группы – совершенно блестящим. Благодаря их вокалу, мощным танцевальным движениям, харизматичному выступлению на сцене и броским визуальным эффектам, TREASURE заставили сердца зрителей биться чаще с «JIKJIN».

  1. SEVENTEEN — «HOT»

SEVENTEEN напомнили всем, что они короли выступлений, своей безупречно синхронизированной хореографией и великолепным вокалом. Подстраиваясь под энергию друг друга, они буквально зажгли сцену, пылая в огне своего невероятно горячего выступления. SEVENTEEN, чьё хореографическое видео само по себе выглядит как полноценное выступление, демонстрируют такой уровень совершенства на каждом отдельном этапе – неудивительно, что они так усердно работают каждый раз, когда тренируются.

  1. iKON — «BUT YOU»

Складывается ощущение, что в этом году мужские группы 3-го поколения пришли, чтобы напомнить всем, что они устанавливают стандарт того, что слушателям нравится сегодня. iKON являются одной из лучших мужских групп в течение многих лет, и, несмотря на их долгий перерыв, с этим возвращением казалось, что они никогда не уходили. Ясно, что сцена является их домом, поскольку не только элементы их сценического выступления были исключительными, но и их удивительный вокал и освежающе крутые танцевальные движения. Кроме того, поразительные визуальные эффекты стали ещё одним ключевым элементом, который показывает, насколько велика страсть iKON к сцене.

  1. ONEUS — «Bring It On»

ONEUS особенные, их стиль настолько уникален и отличен, что его нельзя отнести ни к какой другой группе. Мощные выступления укрепили их позицию как одного из лучших сценических исполнителей, так как с каждым выходом на сцену они явно становятся лучше. «Bring It On» стал чётким заявлением. Мощный, красочный, волнующий, эксцентричный и страстный. Это термины, которыми можно описать сценическое исполнение этой песни ONEUS, чьё выступление оставило зрителей абсолютно ошеломлёнными таким уровнем совершенства.

  1. Stray Kids — «MANIAC»

Stray Kids знают, как воплотить концепцию и рассказать историю своими выступлениями. Каждое движение говорит о чертах, связанных с термином «маньяк», и их способность привносить это в своё выступление с чистым стилем и утонченностью, вероятно, является причиной того, что они считаются одними из лучших артистов своего поколения. Stray Kids показывают, что, когда дело доходит до сценических представлений, они всегда обеспечивают потрясающее исполнение и оставляют зрителей в ожидании следующего. Также известные тем, что у них одна из лучших рэп-линий в k-pop сегодня, они оставляют слушателей в ознобе своими зажигательными куплетами, добавляя так много таланта и харизмы своим выступлениям.

  1. MONSTA X — «LOVE»

Энергия, наряды, вокал, рэп, танцевальные движения, красивая концепция и т. д. – у MONSTA X есть так много вещей, которые делают их сценические выступления выдающимися и запоминающимися. Одна из причин, по которой MONSTA X настолько исключительны, заключается в том, что их индивидуальные стили кардинально отличаются, и каждый участник имеет свой собственный цвет. Поэтому, даже когда они вместе выступают на сцене и исполняют одинаковую хореографию, зрители по-разному чувствуют песню, и это делает выступления MONSTA X такими интересными для просмотра.

  1. BTOB — «The Song»

Вокал! Чистый мощный вокал! Возвращение BTOB стало прекрасным подарком для фанатов, которые с нетерпением ждали, когда группа снова выступит как единое целое. И они не только подарили один из лучших альбомов этого года, но и очень запоминающееся выступление на сцене. Они доказали, что иногда не нужна шумиха, чтобы произвести впечатление на сердца зрителей, и более чем достаточно одного таланта.

  1. NCT DREAM — «Glitch Mode» и «Beatbox»

NCT, пожалуй, одна из самых трудолюбивых групп в k-pop на сегодняшний день, выпускающая отличную музыку и демонстрирующая невероятные выступления. Эта талантливая группа держит зрителей в напряжении, пока они пытаемся угадать их следующие действия. С двумя безупречными камбэками в этом году NCT DREAM стали юнитом, получившим огромное внимание в этом году. С их интенсивной хореографией, пламенной харизмой, ярким вокалом и непринуждёнными рэп-куплетами оба сценических выступления, для «Glitch Mode» и «Beatbox», были потрясающими, и каждый номер обладал разным, но одинаково невероятным очарованием.

  1. TNX — «MOVE»

TNX — новая тема для разговоров по уважительным причинам. Они исключительны. Они могут быть просто новичками, которым едва исполнилось чуть больше месяца в их карьере, но они уже уверенно заявили о себе своей музыкой и выступлениями. ‘MOVE’ – это правильный способ дебютировать, ведь каждое движение, которое они показывают, вызывает трепет, и сценическое исполнение этой песни вызвало интерес у многих поклонников k-pop музыки.

  1. TXT — «Good Boy Gone Bad»

TXT выпустили шедевральный альбом и продемонстрировали совершенно невероятные выступления на сцене. Охватывая концепцию и тему, хороших мальчиков больше нет, поскольку из тьмы вырываются плохие мальчики, которые здесь, чтобы разбить сердца и оставить поклонников без чувств своими выступлениями. От нарядов до декораций, вокала и хореографии – TXT выполнили свою миссию, как и каждый раз, поднимаясь на сцену.

  1. VICTON – “Stupid O’clock”

Прежде всего, операторы заслуживают повышения или премию, поскольку они проделали потрясающую работу. Они понимали, что фанатам нужно видеть VICTON со всех ракурсов, и отлично справились с этой задачей. Альбом-камбэк VICTON действительно соответствует термину «отлично», а заглавный трек песни служит идеальным вступлением. С каждым камбэком группы был заметен их рост как артистов и исполнителей, и зрители по-прежнему видят тот неугасимый огонь, который прожигает их и освещает сцену.

  1. PENTAGON – “Feelin Like”

В исполнении на сцене «Feelin Like» PENTAGON дали зрителям всё – визуальные эффекты, вокал и мощные танцевальные движения! Получив должное признание, которого они заслуживают за свои впечатляющие музыкальные и танцевальные таланты, они заставляют зрителей с нетерпением ждать их следующего возвращения.

  1. TEMPEST – «Bad News»

А вот и TEMPEST – группа новичков, состоящая из талантливых участников с навыками, позволяющими им стать одной из лучших групп в будущем. Своим запоминающимся дебютом TEMPEST оправдали все ожидания от выступления на сцене. Энергичные, резкие и лаконичные движения, великолепный вокал, потрясающие внешние данные и впечатляющее сценическое присутствие. Песня может называться «Плохие новости», но с этими выступлениями это явно «Хорошие новости», поскольку TEMPEST лишь закрепили за собой звание айдол-группы с одним из лучших дебютов в этом году, а также с одним из лучших сценических выступлений.

  1. BAE173 — «JAWS»

BAE173 – группа, которая заслуживает всеобщего внимания, когда дело доходит до выступлений. Их энергия на сцене невероятна, поскольку они не оставляют камня на камне в своём стремлении показать культовое и увлекательное сценическое выступление. «JAWS» — потрясающая песня, и их выступления на сцене только подтверждают это. В интенсивной хореографии присутствуют плавные элементы, которые делают танец завораживающе красивым. В BAE173 есть что-то уникальное, и на них определённо стоит обратить внимание, чтобы не упустить отличную группу.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.