Ли Чон Сок в тизере дорамы «Болтун»

2
2158
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Чон Сок в тизере дорамы «Болтун»

Новая пятнично-субботняя дорама MBC «Болтун» представила тизер, который показывает интригующий взгляд на персонажа Ли Чон Сока, чья жизнь  принимает непредсказуемый оборот.

Смотрите также: Сон Кан взбудоражил интернет новой фотографией из спортзала

«Болтун» — это дорама в стиле нуар о третьесортном юристе, который расследует дело об убийстве, в результате чего в одночасье превращается в гениального мошенника, известного как «большая мышь». Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить заговор среди привилегированных высших классов. Ли Чон Сок играет Пак Чан Хо, третьесортного юриста, который выигрывает только 10% дел. Он неожиданно становится известным как аферист «большая мышь».

Недавно выпущенный тизер показывает две совершенно разные стороны Пак Чан Хо. Поначалу он кажется неуклюжим адвокатом, на которого ворчит жена Го Ми Хо (Юна из Girls’ Generation). Клиенты толкают его, а кто-то жалуется: «У него нет навыков, он только болтает».

Затем каким-то образом он оказывается в тюрьме, и его жизнь резко катится наперекосяк. Он постоянно вступает в драки с заключенными и тюремными охранниками, и ему нужно найти способ выжить в жестокой среде, где нет пощады.

Когда кто-то угрожает семье Пак Чан Хо, он полностью меняется, больше не чувствуя страх. Титры гласят: «Чтобы выжить, вам нужно быть настоящим», – намекая, что это начало превращения Пак Чан Хо в «большую мышь».

Пак Чан Хо клянется: «Я собираюсь начать охоту. Я сделаю это по-своему, в соответствии с законом «большой мыши». Отныне я настоящая Большая Мышь». От него начинает исходить другая аура, и он больше не трусит в камере. Вдобавок ко всему у него появился помощник по имени Джерри (Квак Дон Ён), аферист и страстный поклонник Большой Мыши.

Премьера дорамы «Болтун» состоится 29 июля в 21:50 по корейскому времени после завершения «Доктора-адвоката».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]