Билеты на сольный концерт BTOB Минхёка (HUTA) «BOOM» распроданы всего за три минуты

2
573
ИСТОЧНИКallkpop.com
Билеты на сольный концерт BTOB Минхёка (HUTA) «BOOM» распроданы всего за три минуты

Поклонники Минхёка из BTOB (HUTA) очень взволнованы его предстоящим сольным концертом!
По данным CUBE Entertainment, предпродажные билеты на предстоящий концерт Минхёка «BOOM» поступили в продажу 4 июля в 20:00 по корейскому времени, но были полностью распроданы всего за три минуты.

Смотрите также: Развлекательные компании K-pop, которые объединились или были приобретены другими агентствами

Это одна из впечатляющих вех, которых Минхёк смог достичь во время своего сольного возвращения. Hanteo сообщил, что его новый альбом «BOOM» был продан тиражом 14 389 копий в первый день, что сделало его самым продаваемым альбомом с точки зрения продаж в первый день. Альбом был продан тиражом более 11 000 копий на второй день выпуска, в тот день Минхёк уже побил свой личный рекорд продаж за первую неделю. 3 июля KST подошел к концу последний подсчет продаж «BOOM» Минхёка за первую неделю, и было продано 44 487 копий, что превышает продажи его первого записанного альбома «HUTAZON», который был продан тиражом более 22 000 копий за первую неделю после выпуска. .

Между тем, концерт «BOOM» состоится 30 и 31 июля в зале BlueSquare MasterCard в Сеуле.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.