Минхёк из BTOB (HUTA) установил новый личный рекорд с песней «BOOM»

3
559
ИСТОЧНИКallkpop.com
Минхёк из BTOB (HUTA) установил новый личный рекорд с песней «BOOM»

Минхёк из BTOB (HUTA) достиг нового личного рекорда со своим последним сольным альбомом!
27 июня Минхёк вернулся со своим вторым полноформатным альбомом «BOOM», в котором есть одноименный заглавный трек. Согласно графику Hanteo, “BOOM” был продан тиражом 14 389 копий в первый день, что сделало его самым продаваемым альбомом с точки зрения продаж в первый день. Альбом был продан тиражом более 11 000 копий на второй день выпуска, в тот день Минхёк уже побил свой личный рекорд продаж за первую неделю.
3 июля KST подошел к концу последний подсчет продаж «BOOM» Минхёка за первую неделю, и было продано 44 487 копий, что превышает продажи его первого записанного альбома «HUTAZON», который был продан тиражом более 22 000 копий за первую неделю после выпуска. .
Поздравляем Минхёка!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.