7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

0
2257
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

В этих семи женских группах K-pop произошли изменения в составе после того, как несколько участниц покинули группу.

Brave Girls

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Brave Girls покинули шесть участниц. Нынешние участницы, Минён, Юджон, Ынджи и Юна, не входят в первоначальный состав Brave Girls.
В 2016 году ЫнЁн, Соа и Йеджин покинули Brave Girls после двух лет бездействия, и в группе остались только Юджин и Херан. К группе добавились пять новых участниц, в которую входят нынешние участницы Brave Girls и Хаюн.
В январе 2017 года группу покинули Юджин и Херан. Юджин ушла, чтобы заняться актерским мастерством, а Херан ушла из-за проблем со здоровьем.
В августе 2018 года Хаюн взяла перерыв по состоянию здоровья. В марте 2019 года было объявлено, что она покинула группу. В 2021 году Хаюн рассказала, что ушла из-за заболевания щитовидной железы.

MOMOLAND

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

MOMOLAND покинули три участницы: Дейзи, Тэха и Ёну.
В марте 2019 года MOMOLAND выпустили «I’m So Hot» без Дейзи и Тэхи, которые отсутствовали из-за проблем со здоровьем. В сентябре они выпустили свой японский альбом «Chiri Chiri» без Дейзи, Тэха и Ёну. В то время Ёну сосредоточилась на актерском мастерстве.
В ноябре 2019 года MLD Entertainment объявили, что Ёну и Тэха покинули группу, а Тэха покинула MLD Entertainment. В то время будущее Дейзи в группе было под вопросом.
В январе 2020 года Дейзи вступила в судебный спор с MLD Entertainment. В результате она покинула группу 13 мая 2020 года. В конечном итоге она выиграла суд.

Cherry Bullet

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Из группы Cherry Bullet ушли трое участниц: Мираэ, Кокоро и Линлин.
В декабре 2019 года FNC Entertainment объявили, что после обсуждений с тремя участницами было решено, что они прекратят свою деятельность с Cherry Bullet и расторгнут свои эксклюзивные контракты.
Причина их расторжения не называлась.

Pink Fantasy

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Три участницы Pink Fantasy покинули группу: Айни, Юбин и Сана.
В апреле 2020 года MyDoll Entertainment опубликовала заявление, в котором говорилось, что Айни покинула группу из-за проблем со здоровьем. В июне 2020 года компания опубликовала еще одно заявление, в котором говорилось, что Юбин покинула группу из-за проблем со здоровьем.
В октябре 2020 года лейбл опубликовал заявление о том, что и Сана покинула группу после того, как попросила расторгнуть ее контракт по личным причинам.

DIA

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Четыре участницы DIA покинули группу: Сынхи, Ынджин, Дженни и Соми.
В апреле 2016 года MBK Entertainment подтвердили, что Сынхи покинула группу, чтобы сосредоточиться на актерском мастерстве. В марте 2018 года Ынджин покинула группу, сославшись на проблемы со здоровьем.
В феврале 2019 года Дженни взяла перерыв в деятельности DIA из-за травмы колена. В июле MBK Entertainment объявили, что она покинула DIA из-за проблем со здоровьем с коленом.
Соми прекратила продвижение с DIA в 2020 году, хотя в то время не было указано причин. Она оставалась бездействующей до января 2022 года, когда PocketDol Studio объявила о расторжении ее контракта, и она покинула DIA.

AOA

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

AOA покинули пять участниц: Югён, Чоа, Мина, Джимин и Юна.
В октябре 2016 года Югён расторгла контракт с FNC Entertainment и покинула AOA. Тем не менее, она заявила, что готова выступить в качестве приглашенного участника на любых будущих мероприятиях AOA Black.
В июне 2017 года Чоа покинул группу, объявив о перерыве в индустрии развлечений по состоянию здоровья. Она рассказала, что пыталась решить проблемы со здоровьем с помощью лекарств, но безуспешно.
В апреле 2019 года Мина покинула группу, решив не продлевать контракт с FNC Entertainment. Она рассказала, что хочет продолжить актерское мастерство.
В июле 2020 года Джимин покинул группу и индустрию развлечений после того, как Мина обвинила ее в издевательствах над ней в течение десяти лет, что привело Мину к попыткам самоубийства.
В январе 2021 года Юна покинула AOA, решив не продлевать контракт с FNC Entertainment.

T-ARA

7 женских K-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

T-ARA покинули семь участниц: Джиэ, Дживон, Хваён, Арым, Дани, Борам и Соён.
В июне 2009 года Джиэ и Дживон покинули T-ARA из-за художественных и музыкальных разногласий.
В мае 2012 года Дэни стала восьмой участницей T-ARA. Однако из-за разногласий по поводу добавления в группу нового участника она так и не дебютировала с T-ARA.
В июле 2013 года Арым покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой. После ухода Арым MBK Entertainment объявили, что Дэни присоединится к T-ARA N4. Однако она так и не присоединилась к группе.
В июле 2015 года Хваён покинула группу после того, как упомянула, что участницы издевались над ней в Твиттере. Хотя сначала она утверждала, что издевательств не было, позже она заявила в эфире, что ее ненавидят. Однако позже выяснилось, что она лгала сотрудникам.
В марте 2017 года Борам и Соён покинули T-ARA после расторжения контрактов с MBK Entertainment.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News