Состояние Соён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «TOMBOY»?

3
8199
ИСТОЧНИКKpopStarz
Состояние Соён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «TOMBOY»?

Чон Соён, или же просто Соён, приобрела мировую известность после дебюта в качестве лидера, главного рэпера, саб-вокалистки женской группы Cube Entertainment (G)I-DLE еще в мае 2018 года. Соён известна не только как рэпер, но и как автор песен.

С момента своего дебюта Соён активно участвовала в музыкальных и развлекательных программах. Проработав в индустрии развлечений четыре года, насколько богатой стала исполнительница “TOMBOY”?

Хотите узнать какой у нее собственный капитал? Тогда продолжайте читать!

Состояние Соён из (G)I-DLE на 2022 год

По данным различных СМИ, собственный капитал Соён, участницы (G)I-DLE, оценивается примерно в 3 миллиона долларов США по состоянию на май 2022 года. Однако ее чистая стоимость может варьироваться до 3,5 миллионов долларов США.

Состояние Соён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «TOMBOY»?

Такая цифра собственного капитала не является неожиданностью, учитывая недавние достижения группы, а также успех сольной карьеры Соён.

Кроме того, этот показатель можно считать относительно высоким, учитывая ее групповую деятельность и сольное продвижение.

Но как Соён заработала такую сумму?

До своего дебюта в (G)I-DLE Соён начала свою сольную карьеру, участвуя в первом сезоне популярной программы на выживание от Mnet «Produce 101». Заняв 20-е место в итоговом рейтинге, Соён не смогла дебютировать в составе I.O.I.

Однако, даже не попав в группу проекта, Соён приобрела большое количество поклонников и создала собственную фан-базу.

Смотрите также: Состояние Миён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «Drive»?

Состояние Соён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «TOMBOY»?

В июле 2016 года Соён приняла участие в другой программе, а именно в третьем сезоне шоу «Unpretty Rapstar» канала Mnet. Появление в этом шоу значительно повысило ее популярность, а также ей удалось занять второе место в финале.

В ноябре 2017 года Соён официально дебютировала как соло исполнительница с песнями «Jelly» и «Idle Song».

Затем Соён повторно дебютировала в составе (G)I-DLE. Группа добилась значительного успеха после выпуска своих треков «LATATA» и «Hann».

С тех пор популярность (G)I-DLE неустанно растет с каждым новым релизом, а многие из их синглов занимают высокие места в музыкальных чартах.

Состояние Соён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «TOMBOY»?

Наряду с доходами (G)I-DLE от музыкальных релизов, выступлений в эфире, рекламных контрактов и многого другого, Соён также продолжает свою сольную карьеру.

В июле 2021 года Соён выпустила свой первый сольный мини-альбом «Windy» с заглавным треком «Beam Beam».

Помимо своих собственных релизов, Соён также зарабатывает на сотрудничестве с многочисленными артистами, а также на участии в виртуальной женской группе K/DA.

Состояние Соён из (G)I-DLE: насколько богата исполнительница «TOMBOY»?

Соён также получает гонорары за собственную музыку, а Корейская ассоциация авторского права на музыку (KOMCA) приписывает ей десятки песен.

Она также часто появляется на телевидении. Ее последнее выступление было в качестве наставницы в шоу на выживание 2021 года «My Teenage Girl».

Благодаря своей деятельности в качестве сольного исполнителя и участницы (G)I-DLE Соён смогла заработать имеющееся у нее сегодня состояние.

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.