Jay B (GOT7) состоит в отношениях с художницей по спецэффектам PURE.D

16
10896
ИСТОЧНИКsoompi.com
Jay B (GOT7) состоит в отношениях с художницей по спецэффектам PURE.D

Jay B из GOT7 находится в отношениях!

7 июля WIKITREE сообщили о том, что Jay B 9 месяцев встречается с художницей по спецэффектам и ютубером PURE.D (Ким До Хён). Согласно сообщениям, они познакомились благодаря общему знакомому.

Смотрите также: Участники группы айдолов, которые перед дебютом занимали другие позиции

В ответ на эти сообщения представители артистов сказали: «Они осторожны, поскольку у них обоих есть работа, где их лица известны общественности. Они поддерживали хорошие отношения в течение девяти месяцев. Пожалуйста, продолжайте оказывать им поддержку».

Jay B родился в 1994 году. В 2012 году он дебютировал как актёр, снявшись в дораме «Одержимые мечтой 2», а позже в том же году – как участник дуэта JJ Project. В 2014 году он дебютировал в качестве лидера GOT7. В прошлом году после ухода из JYP Entertainment он присоединился к H1GHR MUSIC.

PURE.D родилась в 1992 году. Она является художницей по спецэффектом и работала над различными фильмами, дорамами и рекламами. У неё также есть YouTube-канал с более чем 400 тыс. подписчиками.

Поздравляем пару!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]