Агентство Нам Джу Хёка отвечает на новые предполагаемые доказательства 3-го обвинителя о школьных издевательствах и сексуальных домогательствах в групповом чате

20
4474
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Нам Джу Хёка отвечает на новые предполагаемые доказательства 3-го обвинителя о школьных издевательствах и сексуальных домогательствах в групповом чате

Агентство Нам Джу Хёка опубликовало новое заявление после обвинений в насилии в школе, на этот раз с предполагаемыми доказательствами издевательств и сексуальных домогательств.
В прошлом месяце человек, утверждающий, что над ним издевались Нам Джу Хёк в школьные годы (далее именуемый «первый обвинитель»), дал интервью новостному агентству о своем предполагаемом опыте. Агентство Нам Джу Хёка Management SOOP решительно отвергло обвинения, а несколько дней спустя они объявили, что подали в суд на репортера, обвинителя и издание, в котором впервые было опубликовано интервью.
На следующей неделе второй человек (далее именуемый «второй обвинитель») заявил, что стал жертвой школьного насилия со стороны актера и его друзей в старшей школе, заявив, что они решили высказаться. увидев, что агентство Нам Джу Хёка подало в суд на первого обвинителя и отвергнув обвинения. Руководство SOOP отвергло обвинения и второго человека.
6 июля другое новостное издание сообщило, что они получили доказательства от третьего обвинителя — на этот раз женщины — о том, что Нам Джу Хёк и его друзья издевались над ней и подвергали ее сексуальным домогательствам в старшем классе старшей школы.
Третий обвинитель предоставил текстовые сообщения из группового чата KakaoTalk от 10 мая 2012 года, утверждая, что ее насильно пригласили в групповой чат против ее воли и издевались просто потому, что она не нравилась одному из друзей Нам Джу Хёка. Сообщается, что в форме киберзапугивания, известной в Корее как «тюрьма KakaoTalk», Нам Джу Хёк и его друзья по очереди отправляли ей ненавистные сообщения, которые включали сексуальные домогательства, комментарии, унижающие ее внешность, и сексуальные оскорбления.
Новостное издание заявило, что через Нам Джу Хёк групповой чат не создавался, из текстовых сообщений видно, что он лично оскорбил третьего обвинителя и участвовал в беседе.
Третий обвинитель сообщил, что в то время она сообщила об инциденте в школу, и виновные были наказаны общественными работами в школе. Она также заявила, что в то время преступники приносили извинения только тогда, когда их учитель принуждал их к этому. Однако, по словам третьего обвинителя, преступники недавно пытались извиниться перед ней спустя 10 лет после инцидента, когда она хотела рассказать свою историю.
Позже тем же вечером руководство SOOP опубликовало официальное заявление, касающееся как нового отчета, так и предыдущих обвинений первых двух обвинителей.
Хотя агентство Нам Джу Хёк подтвердило, что текстовые сообщения, предоставленные третьим обвинителем, были реальными, они утверждали, что сообщения были просто вырванным из контекста фрагментом более широкой картины. Агентство также подтвердило, что, как утверждал третий обвинитель, инцидент завершился извинениями в школе. Однако они отрицали, что Нам Джу Хёк недавно пытался извиниться перед ней. Объясняя свое решение не давать дополнительных объяснений или контекста для текстовых сообщений, руководство SOOP заявило: «Вещи, которые произошли в групповом чате KakaoTalk, очень сложны и являются чрезвычайно личным делом для участников чата. Как упоминается в самой статье, это также инцидент, который закончился извинениями в школе. Поэтому мы не считаем правильным раскрывать всю историю через СМИ в настоящее время».
Руководство SOOP также подтвердило свою позицию о том, что второй анонимный отчет, сделанный вторым обвинителем в прошлом месяце, не соответствует действительности, еще раз объявив, что они будут возбуждать судебные дела как против первого, так и против второго обвинителя.
Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

Мы делаем заявление относительно статьи о Нам Джу Хёке.
Во-первых, что касается содержания недавнего второго анонимного сообщения, мы проверили правдивость с разных точек зрения из разных источников, включая, конечно же, самого актера. Мы повторяем, что мы четко подтвердили, что утверждения второго обвинителя не соответствуют действительности.
Далее, сегодняшняя статья о сообщениях, отправленных в групповой чат KakaoTalk, не раскрыла всей истории той ситуации,
а предоставила лишь отрывок одного фрагмента , без какого-либо контекста или объяснения того, что происходило до и после [тех сообщений]. Кроме того, совершенно неверно, что актер пытался извиниться перед информатором.
То, что произошло в групповом чате KakaoTalk, очень сложное и чрезвычайно личное для участников чата. Как упоминается в самой статье, это также инцидент, который завершился извинениями в школе. Поэтому мы не считаем правильным раскрывать всю историю через средства массовой информации в настоящее время. Истинность этого аспекта также будет четко подтверждена в ходе судебного процесса. Кроме того, мы выражаем глубокое сожаление по поводу новостного агентства, которое в одностороннем порядке опубликовало сообщение, не уточнив у нас достоверность.
Мы умоляем вас. Несмотря на то, что утверждения обвинителей, скрывающихся за анонимностью, не были тщательно проверены фактами, и хотя нет четких доказательств, эти утверждения раскрываются в СМИ, будто они являются правдой, и люди в настоящее время принимают их как истину. Независимо от того, сколько наше агентство и актер возражают, заявляя, что они не соответствуют действительности,
очень сложно опровергнуть утверждения и доказать, что он невиновен. Даже если его невиновность будет раскрыта в ходе разбирательства, изменить нынешнюю реальность будет невозможно, а это само по себе явно означает невероятно большие страдания для актера.
По этой причине наше агентство решило, что у нас нет другого выбора, кроме как решительно отреагировать как на первого, так и на второго обвинителя, чтобы защитить репутацию нашего актера, и мы планируем подать иски против них. Мы также сообщаем вам, что решительно планируем подать судебные иски против пользователей YouTube или новостных агентств, которые распространяют неподтвержденные и необоснованные заявления или слухи.
Спасибо.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News