Джесси лично проясняет слухи о своем уходе из P NATION

7
5343
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джесси лично проясняет слухи о своем уходе из P NATION

Джесси поделилась личным заявлением после расставания с P NATION.
6 июля P NATION объявили, что Джесси покинет агентство после истечения срока ее контракта. Поскольку Джесси была первой артисткой, подписавшей контракт с относительно молодым агентством еще в 2019 году, многие фанаты были удивлены известием о ее уходе.

Смотрите также: 30 лучших девушек-айдолов-рэперов: Dreamcatcher Дами, Лиса из BLACKPINK и другие!
Позже той же ночью Джесси в Инста (запрещена в РФ), лично прояснила некоторые слухи о ее уходе. Помимо уточнения, что она не уходит из индустрии, певица также отметила, что не ушла из P NATION в плохих отношениях, подчеркнув, что по-прежнему любит агентство «на всю жизнь».

Полное заявление Джесси выглядит следующим образом:

Я понимаю, что люди могут делать предположения прямо сейчас, основываясь на моей текущей ситуации… но правда откроется сама со временем…
С уважением… пожалуйста, дайте мне немного времени, чтобы собраться с мыслями и немного передохнуть.. (я не отдыхал с 2005 года), но одно можно сказать точно – эта ДЕВУШКА НЕ уходит из индустрии. Я только начинаю. Спасибо Jebbies [фандом Джесси] за вашу безусловную любовь и поддержку.. И, наконец, люблю вас P NATION на всю жизнь.

Желаем Джесси всего наилучшего в ее будущих начинаниях!

Джесси лично проясняет слухи о своем уходе из P NATION

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.