G-Dragon из BIGBANG не владеет автомобилем Bugatti за 4 милларда вон

2
3784
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
G-Dragon из BIGBANG не владеет автомобилем Bugatti за 4 милларда вон

Недавно сообщалось, что G-Dragon, участник икон K-pop BIGBANG, владеет одним из самых редких суперкаров в Корее. Однако новость оказалась ложной.
Слух возник, 4 июля, когда G-Dragon опубликовал фотографию в своей истории в Инста (запрещена в РФ) без какой-либо подписи. Там икона K-pop красовался в салоне автомобиля с белым кожаным сиденьем и синей пряжкой ремня безопасности.

G-Dragon из BIGBANG не владеет автомобилем Bugatti за 4 милларда вон

Как только фотография распространилась по соцсетям, фанаты узнали, что автомобиль на самом деле называется Bugatti Chiron — сверхмощный суперкар 2020 года. Он считается одним из самых редких среди предметов роскоши, так как в мире их всего 500 единиц.
Заводская цена суперкара достигает 4,4 миллиарда вон (около 3,4 миллиона долларов США). Этот автомобиль также является первым автомобилем, сделанным на заказ в Корее, и стал горячей темой, с заголовком «в Корее есть только один Bugatti Chiron».

G-Dragon из BIGBANG не владеет автомобилем Bugatti за 4 милларда вон

Поскольку G-Dragon считается представителем «Молодой и Богатый» в корейской индустрии развлечений, были предположения, что G-Dragon является владельцем Bugatti Chiron единственным в Южной Корее.
Поклонники были твердо убеждены, что он купил ее. Известно, что у певца уже есть два суперкара Rolls-Royce Ghost и Lamborghini Aventador, общая стоимость которых оценивается более чем в 1,6 миллиарда вон (1,2 миллиона долларов США).
С тех пор новость быстро распространилась в социальных сетях и онлайн-сообществах, и даже появилась статья под названием «G-Dragon стал владельцем суперкара Bugatti».

G-Dragon из BIGBANG не владеет автомобилем Bugatti за 4 милларда вон

Однако слух о том, что G-Dragon из BIGBANG приобрел суперкар за 4,4 миллиарда, не соответствует действительности. Это ситуация, которую можно на 100% неправильно понять, просто взглянув на фотографии и заголовки в социальных сетях. Но в итоге певец не купил машину.
Согласно сообщению OSEN: “Это правда, что G-Dragon сфотографировал автомобиль Bugatti, но это был не его автомобиль, поскольку снимок был сделан во время посещения выставочного зала суперкаров”.
Хотя кумир не утверждал, что это его, некоторые неправильно поняли, что он купил суперкар из-за фотографии без контекста.

G-Dragon из BIGBANG не владеет автомобилем Bugatti за 4 милларда вон

Тем временем BIGBANG выпустили новую песню «Spring, Summer, Fall, Winter» (Still Life) в апреле, но не проводили никаких мероприятий по продвижению. С тех пор кумир активно работает в индустрии моды в качестве представителя роскошных брендов, включая Chanel.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News