Ли Хек из NORAZO говорит о своем русском фан-клубе на «Бессмертной песне 2»

0
285

7 января во второй части эпизода «Большой матч» шоу KBS «Бессмертная песня 2» Ли Хек показал захватывающее выступление с песней Юн Син Э “Burning Love”.

Исполнив “Burning Love” как рок-балладу, Ли Хек ускорил ее ритм и заставил нервничать других участников шоу, демонстрируя мощные высокие ноты и взрывной крик! Аудитория горячо приняла выступление Ли Хека.

В тот же день Ли Хек похвастался своей популярностью в России. В последнее время Norazo являются восходящей звездой Корейской Волны в России. Ли сказал, что был очень удивлен этому факту и «время от времени русские фанаты присылают нам статистику того, как много поклонников в нашем фан-клубе».

На шоу ведущий пошутил, сказав, что Ли Хек совсем не похож на корейца, а больше напоминает русского певца из Владивостока. «Именно поэтому он так популярен в России», – заметил ведущий. Ли Хек подтвердил, что многие говорят о его экзотичной для Кореи внешности.

Убедитесь в этом сами, посмотрев фрагмент с выступлением Ли Хека на “Бессмертной песне-2”.

Перевод разговора до выступления:

Хон:  Его выступления очень сильны.
Ведущий: Я слышал, что у Ли Хека есть фан-клуб в России.
Ли:  Ох, я пошел.
Ким Гура: Он выглядит так, как будто сам он из Владивостока!
Ведущий:  Встречаем его!
Хон: Следующий соперник – Ли Хек!
Ким Гура: У него лучший показатель побед до сих пор. Он появился два раза и выиграл один раз. Ли Хек, файтин! Скажи что-нибудь!
Ли:  Файтин! Я просто хочу отдохнуть.
Ким: Скажи это высоким голосом.
Брайан: Посмотрите на камеру!
Ли: Я сделаю все возможное и вернусь!

[vsw id=”OMs-3aLzUiI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Mari ZGluk

©Priscilla Elim / newsen.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.