«Холостячка»: Чжао Лу Сы опровергла слухи о романе с Ян Яном

8
9630
ИСТОЧНИКsohu
«Холостячка»: Чжао Лу Сы опровергла слухи о романе с Ян Яном

Практически каждая дорама, имеющая некую романтическую часть, порождает слухи о возможном романе, возникшем на съемочной площадке между теми, кто эту самую романтику играет. Так случилось и после выхода китайской дорамы  «Кто правит этим миром» с Ян Яном и Чжао Лу Сы.

Смотрите также: «Мужское и слишком не модное»: Предполагаемое настоящее имя Чжао Лу Сы вызвало насмешки в Сети

Возникшие слухи Чжао Лу Сы опровергла, написав в ответ на все замечания о вероятных отношениях только одно слово: «Холостячка». Как отмечает издание Sohu, актриса не вдавалась в длинные пояснения, скорее всего, чтобы никак не обидеть причиной, почему не может встречаться с Ян Яном, не создать новых возмущений и подозрений.

Однако, стоит отметить, и такой вроде предельно простой и короткий ответ не понравился некоторым пользователям Сети. Они заявили, что можно было бы ничего и не пытаться опровергать, а раз Чжао Лу Сы высказалась, то, возможно, для того, чтобы привлечь к себе внимание. По факту, как подчеркивает издание Sohu, что бы не говорили участники предполагаемых звездных романов о том, правда ли это, или же не комментировали ситуацию вообще, в Сети все равно из такого обычно делают свои весьма неоднозначные выводы.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News