Хёён, Ким Хичоль и Сою честно рассказали о трудностях свиданий айдолов, ссорах с коллегами по группе и многом другом

2
5696
ИСТОЧНИКsoompi
Хёён, Ким Хичоль и Сою честно рассказали о трудностях свиданий айдолов, ссорах с коллегами по группе и многом другом

5 июля в эфире шоу SBS «Dolsing Fourmen» в качестве гостей появились Хёён из Girls’ Generation, Ким Хичоль из Super Junior и бывшая участница SISTAR Сою. Поскольку эти звезды уже 16, 18 и 13 лет соответственно строят карьеру айдолов, они открыто поговорили о предрассудках в индустрии, слухах и многом другом.

Смотрите также: Ви из BTS заплатил шокирующую цену за ночь в парижском отеле + комментарии нетизенов

Ким Хичоль объяснил, что жить как айдол неудобно по разным причинам, потому что от айдолов не ожидают публичных отношений, ссор или плохих отношений с коллегами по группе, а ждут только позитивного контента в социальных сетях.

Ким Хичоль уточнил: «Я дебютировал, когда мне было 23 года [корейский возраст]. В развлекательном шоу я рассказал, что впервые встречался с женщиной старше меня, которую встретил в ночном клубе, когда мне было 22 года. Но ничего из этого не попало в эфир», – намекая, что его агентство SM Entertainment вырезало это.

Ким Хичоль рассказал, что жаловался основателю SM Ли Су Ману на то, что не хочет изображать другого человека на экране, и Ли Су Ман понял его желание быть честным. Ким Хичоль весело поделился тем, что в результате на следующем шоу, в котором он участвовал, он открыто рассказал о своем опыте свиданий, первом поцелуе и бывших девушках.

Сою присоединилась к разговору о свиданиях, прокомментировав: «Люди думают, что когда мы едем за границу на концерты K-pop, такие как KCON, мы можем встречаться, потому что все [айдол-группы] останавливаются в одном отеле. Однако этажи, которые используют девушки и парни, разные. На каждом этаже также есть отдельные охранники».

Однако Хёён объяснила, что в таких ситуациях вы можете использовать AirDrop, функцию беспроводной связи для передачи файлов между устройствами Apple, чтобы шпионить за другими. Поскольку AirDrop срабатывают только в том случае, если вы находитесь поблизости, Хёён поделилась: «Когда вы включаете Airdrop, вы можете понять, есть ли парень на этаже с девушками. Мой менеджер рассказал мне об этом, и они действительно поймали кого-то таким образом». Она добавила с широкой улыбкой: «Я попробую на нашем концерте SM».

Хёён, Ким Хичоль и Сою честно рассказали о трудностях свиданий айдолов, ссорах с коллегами по группе и многом другом

Эти определенные «правила», навязанные айдолам, также вызывают слухи. Эту тему затронула Сою. Она сказала: «Поскольку у SISTAR был сильный имидж в начале, были всевозможные истории. В наше агентство присылали «наводки» о том, что мы покупаем сигареты в круглосуточном магазине или тусуемся с мужчинами в барах. Поскольку мое агентство звонило мне для подтверждения, я просто не выходила из дома. Я ела куриные ножки в одиночестве».

Они также рассказали о ссорах со своими коллегами по группе, что не является обычной темой для разговоров у айдолов. Хёён поделилась: «Участницы Girls’ Generation никогда не ссорились. Так как я чувствительная, я поспорила с Тэён, когда мы впервые дебютировали». Ким Хичоль спросил: «Разве это был спор, а не драка?» Хёён рассмешила всех, неловко ответив: «Мы не использовали кулаки».

Хёён, Ким Хичоль и Сою честно рассказали о трудностях свиданий айдолов, ссорах с коллегами по группе и многом другом

Сою также описала свою ссору с Борой, сказав: «Это было недоразумение. Перед тем как Бора пришла, я выбрала себе наряд и прическу к нему. Но когда я вернулась из ванной, [Бора] была одета в этот наряд. Ее точка зрения заключалась в том, что она не знала».

Она продолжила: «Я не могла сказать ей снять его. Меня это немного разозлило, поэтому я решила выпустить пар. Но в этот момент ветер подул так сильно, что дверь захлопнулась. Так как я была в плохом настроении, у меня не получилось снова открыть дверь и сказать им, что я не специально захлопнула ее. Когда я вернулась из ванной, Бора сказала: «Независимо от ситуации, разве это правильно, что ты так хлопаешь дверью? Если хочешь, просто надень его». Это позволило Сою объяснить свою точку зрения и разрешить недоразумение.

Хёён, Ким Хичоль и Сою честно рассказали о трудностях свиданий айдолов, ссорах с коллегами по группе и многом другом

В апреле этого года Сою выпустила свой первый сольный мини-альбом «Day & Night». В настоящее время Super Junior готовятся вернуться с «The Road: Keep on Going» 12 июля, в то время как Girls’ Generation также готовятся вернуться в полном составе к своему 15-летию в августе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]