BTS проведут глобальный концерт в Пусане в октябре 2022 года

4
15923
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS проведут глобальный концерт в Пусане в октябре 2022 года

7 июля 2022 года HYBE объявили о своих планах по поводу концерта BTS. Они определились с месяцем, в котором он пройдет.

Смотрите также: Джей-Хоуп получил одобрение Грэмми и музыкальных журналистов

Ранее было объявлено, что BTS возьмут на себя роль послов Всемирной выставки в Пусане в 2030 году. В качестве своей первой деятельности в этом статусе они проведут глобальный концерт в Пусане в октябре 2022 года, чтобы распространить информацию о Всемирной выставке. «BTS планируют провести глобальный концерт в октябре этого года, чтобы рассказать всему миру о Всемирной выставке в Пусане», – сообщили HYBE.

В рамках своей деятельности BTS будут не только выступать в качестве посла доброй воли на выставке, но и участвовать в переговорах со 170 странами, входящими в Международное бюро выставок, которое голосует за принимающую страну. План состоит в том, чтобы BTS выступили в качестве посла во время визита комитета Международного бюро выставок в Южную Корею и, возможно, даже посетили Париж в день голосования, чтобы попросить поддержки у комитета в голосовании за Пусан, где пройдет Всемирная выставка 2030 года. Они также запустят рекламные мероприятия в интернете с помощью видеороликов и фотосессий, которые будут распространяться через социальные сети, и будут работать в сфере поп-культуры и инфраструктуры Пусана.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]