Бывшая участница SISTAR Сою однажды поссорилась с Борой из-за платья?

0
446
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Бывшая участница SISTAR Сою однажды поссорилась с Борой из-за платья?

Недавно бывшая участница SISTAR Сою появилась в качестве гостя на развлекательном шоу канала SBS «Dolsing Fourmen». Во время своего появления она рассказала о ссорах, которые у нее были со своими бывшими коллегами по группе.
В частности, она вспомнила время, когда в прошлом она подралась с участницей Борой перед выступлением.

Смотрите также: Хёён, Ким Хичоль и Сою честно рассказали о трудностях свиданий айдолов, ссорах с коллегами по группе и многом другом
Сою начала: «В прошлом я дралась с Борой. Думаю, это скорее недоразумение, чем драка, но в некотором роде это было похоже на драку».
Она продолжила: «Итак, это произошло перед одним из наших выступлений. Наши стилисты показали мне несколько [сценических] нарядов, которые можно было надеть в тот день. И, выбрав один, я изменила прическу для этого наряда».

Бывшая участница SISTAR Сою однажды поссорилась с Борой из-за платья?

Приготовившись, Сою пошла в туалет перед выступлением SISTAR. Однако она увидела Бору в платье, которое она должна была надеть, когда вернется.

«Затем я вышла из комнаты, чтобы пойти в туалет. Но когда я вернулась, Бора была одета в одежду, которую я выбрала», — сказала Сою.
Поскольку Сою уже подготовилась, чтобы надеть это платье, певица немного разозлилась. «[Бора] не знала, что я выбрала это [платье], потому что ее не было раньше. Но я немного разозлилась и сказала стилисту: «Я сказала, что хочу надеть это». Но стилист ответила: «Но Бора сказала, что хочет носить это, так что…», — поделилась Сою.

Бывшая участница SISTAR Сою однажды поссорилась с Борой из-за платья?

Однако Сою не могла просто попросить Бору снять платье, чтобы она могла его надеть, из-за чего она очень расстроилась. В то время, когда Сою разговаривала со стилистом, Бора стояла в замешательстве между ними двумя.
В итоге Сою вышла из комнаты, чтобы подышать воздухом. Она сказала: «Я вышла из комнаты, чтобы подышать воздухом. Это не было моим намерением, но дверь захлопнулась за мной, так как в то время было очень ветрено».

Так как Сою уже была в плохом настроении, ей не хотелось возвращаться в комнату, чтобы объяснять им, что дверь захлопнулась из-за сильного ветра.
Но когда она позже вернулась в комнату, Бора упрекнула ее по поводу двери и платья. «Позже, когда я вернулся в комнату, Бора сказала мне: «Я знаю, что ты злишься, но это все равно не дает тебе права так хлопать дверью. Ты можешь надеть этот наряд, хорошо?»

Бывшая участница SISTAR Сою однажды поссорилась с Борой из-за платья?

Сою продолжила: «Я не хотела хлопать дверью. Это был ветер. Все в порядке, надень этот наряд».
К счастью, после этого Сою и Бора смогли устранить непонимание между ними и смогли быстро помириться друг с другом.
Между тем, SISTAR распались еще в мае 2017 года после семилетнего совместного продвижения. В настоящее время бывшие участницы сосредоточены на своей индивидуальной карьере.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.