Выглядеть в 62 на 40: Звезда экшенов 80-90-х поразила пользователей Сети цветущим видом

9
1078
ИСТОЧНИКsinchew.com.my
Выглядеть в 62 на 40: Звезда экшенов 80-90-х поразила пользователей Сети цветущим видом

Китайская актриса Кара Вай, звезда экшенов 80-90-х, недавно приняла участие в челлендже Weibo на тему «Главное, что хочется сказать летом». Знаменитость выставила фото, поразившее пользователей Сети.

Каре Вай уже 62 года, однако, как отмечали в комментариях восторженные пользователи, на фото она выглядит максимум на 40. Ее кожа в очень хорошем состоянии, вид очень цветущий и даже сексуальный.

Так, они писали: «Кто может поверить, что ей 62?», «Да ей не больше 40», «Может, и второе плечо покажете?», «Увидел фото вечером, и теперь не смогу уснуть. Это слишком красиво», «У меня прямо кровь носом пошла». На последний комментарий Кара Вай даже ответила, отметив, что пользователю самому нужно придумать, как с этим справиться.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.