9 мягких треков K-Pop, под которые можно расслабиться летом

1
2886
ИСТОЧНИКsoompi.com
9 мягких треков K-Pop, под которые можно расслабиться летом

Летнее время обычно связано с пляжными днями, поездками в отпуск и избавлением от стресса, который давит на наши плечи в течение всего года. И у всех этих летних составляющих есть одна общая черта: релаксация. Конечно, спа-день может помочь вам расслабиться, но правильная музыка может сделать это равномерно, если не лучше, и бесплатно!
Из множества душевных голосов на сцене K-pop вот девять мягких треков, под которые можно расслабиться в летнее время. Наслаждайтесь!

Смотрите также: K-Pop песни, которые можно посвятить своим мамам

Джей Пак – “Yacht”

Собираетесь ли вы в круиз или мечтаете отправиться то, эта пылкая, но нежная песня Джей Пака станет идеальной фоновой музыкой для любого сценария. Наденьте наушники, закройте глаза и наслаждайтесь

ENHYPEN – “Fever”

Хотя концепция не отражает лето, мелодия настолько залипательная, что соответствует теме. ENHYPEN поют о лихорадке, которая не вызвана солнцем, но давайте просто притворимся, что это так.

Хваса – “LMM”

Вы когда-нибудь слышали о летнем блюзе? В любом случае, надеюсь, вы никогда не столкнетесь с этим и насладитесь солнечным сезоном по максимуму. Но на случай, если это случится, у Хвасы есть идеальная меланхоличная песня, чтобы смыть эту сезонную грусть во время саморефлексии.

GOT7 Бэмбэм– “Slow Mo”

Этот мечтательный релиз БэмБэма отправляет слушателей в задумчивую поездку, а лирика прекрасно повествует о том, как судьбоносная встреча может увлечь человека. Эта баллада легко может стать летним гимном!

A.C.E feat Грей– “Down”

Эта милая песня содержит признание в любви, исполненное на английском языке A.C.E. А еще лучше то, что этим можно поделиться с возлюбленным и, возможно, начать драгоценную историю любви, родившуюся этим летом и продолжающуюся круглый год!

EVERGLOW – “Moon”

EVERGLOW поют о красоте луны в этой очаровательной песне, где они рисуют метафору своего таинственного кавалера, сравнивая его с лунным спутником. Лирика отражает то, как летние ночи обычно приходят с ясным небом, которое показывает луну во всех ее фазах в течение всего сезона.

BTS – “For Youth”

Лето — это не только то, что мы делаем, но и то, с кем мы встречаемся. Многие отношения начинаются в это время, особенно когда мы молоды. Точно так же, как BTS отдают дань уважения своему фандому ARMY, эта песня также может отражать недавно возникшую дружбу в теплое время года.

SEVENTEEN – “Home”

Дом там, где человек находит комфорт. Это может быть другой город, страна или человек. Летом этот комфорт ищут в местах или занятиях, которые могут быть не такими знакомыми, но такими же успокаивающими.

BLACKPINK – “Stay”

Подобно тому, как BLACKPINK умоляют любимого остаться, все надеются, что лето продлится немного дольше, если не навсегда. К счастью, три месяца — достаточный срок, чтобы максимально использовать лето и должным образом попрощаться с ним.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News