Агентство Квон Ри Сэ отрицает слухи о пластической операции певицы

0
105

Агентство Квон Ри Сэ отрицает слухи о пластической операции певицы

После выпуска фото новой рекламы Квон Ри Сэ для корейского бренда сумок, многие пользователи начали подозревать кардинальные изменения во внешности девушки, поскольку она выглядит немного иначе, чем обычно. Многие стали предполагать, что Квон Ри Сэ прибегла к пластической хирургии.

Тем не менее, агентство девушки опровергнуло все обвинение в адрес артистки в телефонном разговоре с OSEN.

6 января представитель компании заявил: “Квон Ри Сэ много работает в подготовке к дебюту в девичьей группе, поэтому она очень похудела. Выглядит она иначе из-за макияжа, одежды, освещения, потери веса и других фотоэффектов. Это не из-за пластической хирургии.”

Пользователи прокомментировали: “Ее лицо очень изменилось….“, “Я все равно думаю, что она сделала операцию“, и “Фото могли просто сильно отфотошопить“.

Агентство Квон Ри Сэ отрицает слухи о пластической операции певицы

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News