Гон Ю и Чон Юми взяли детей, прошедших через ‘Суровое Испытание’, в двухдневную поездку

0
1240

Гон Ю и Чон Юми взяли детей, прошедших через ‘Суровое Испытание’, в двухдневную поездку

Гон Ю, Чон Юми и автор Гон Чжи Ён посетили прототипов фильма ‘Суровое Испытание (Молчаливые)‘.

Фильм основан на романе Гон Чжи Ён, где основой являются настоящие события об издевательствах над детьми. События происходили в Кванджу с 2001 по 2005 гг., позднее на их основе была написана книга и снят фильм.

8 января представители актеров сообщили, что они взяли в двухдневную поездку в Сеул 38 детей. Гон Ю и Чон Юми взяли с собой закуски и подарки, чтобы создать приятные воспоминания для студентов, по пути останавливаясь поболтать и по фотографироваться.

Мероприятие было организовано лидером Благотворительного Фонда Твиттера по имени Чон Сан Су, который предложил эту идею продюсеру фильму ‘Суровое Испытание’.

Множество людей выразило желание помочь детям, создав благотворительную организацию Daum Agora и собирая пожертвования в пользу этих детей.

Лидер фонда воспользовался возможностью поблагодарить всех, кто хоть как-то принял участие в судьбе детей. Он сказал: YG Entertainment прислал автобус с дисками, подписанными их артистами Big Bang и 2NE1. SM Entertainment также предоставили билеты на театральную постановку ‘Открой Глаза’ с участием комедийного артиста Ли Дон У. Компания также подарила CD, подписанные Girls’ Generation.”

Он продолжил: “Мы получили столько помощи и подарков, включая дорожные сумки, косметику, одежду, письма, и даже диски, подписанные B2ST“.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.