Тиффани из Girls’ Generation и Чунмо из Trax поцеловались в мюзикле ‘Славе’

0
88

Тиффани из Girls’ Generation и Чунмо из Trax поцеловались в мюзикле ‘Славе’

Сцена поцелуя между Тиффани из Girls Generation и Чунмо из Trax стала горячей темой среди пользователей сети!

8 января на одной из он-лайн сообществ появилось фото с заголовком “Сцена поцелуя Тиффани в мюзикле“.

Как ранее сообщалось, Тиффани, Чунмо, ЫнХёк из Super Junior и Сон Хо Ён на данный момент участвуют в постановке мюзикла ‘Слава’. В мюзикле персонаж Тиффани влюблен в персонаж Чунмо, и у них есть специальная сцена поцелуя, которую и смогли запечатлеть камеры фанатов.

Пользователи прокомментировали: “Они хорошо подходят друг другу“, “Мне интересно, как отреагируют фаны Girls’ Generation“ и “Они похожи на настоящую пару!“.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star N News, XSports News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.