Ви (BTS), Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хёншик и Peakboy в первом тизере «In The SOOP: Friendcation»

1
6863
ИСТОЧНИКallkpop.com

Приготовьтесь к премьере «In The SOOP: Friendcation» с участием Wooga Squad!

Смотрите также: Ви (BTS), Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хёншик и Peakboy на постере нового реалити-шоу «In The SOOP: Friendcation»

8 июля на официальном YouTube-канале INTHESOOP_TV был выпущен первый тизер “In The SOOP: Friendcation”. Тизер начинается с красивого вида океана, а за кадром слышен голос Хёншика: «Вау, это море!»

Звуки волн продолжаются, а Чхве У Шик вызвал смех, сказав: «Люди будут обмануты [думая], что «Wooga Squad» собрались вместе и затеяли что-то масштабное». Затем Wooga Squad собрались вокруг камеры и неловко засмеялись вместе, вызывая предвкушение их экранной химии.

Ви (BTS), Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хёншик и Peakboy в первом тизере «In The SOOP: Friendcation»

Между тем в «In The SOOP: Friendcation» снимаются Ви (BTS), Пак Со Джун, Пак Хёншик, Чхве У Шик и Peakboy – друзья, известные как Wooga Squad.

Премьера «In The SOOP: Friendcation» состоится 22 июля в 21:00 по корейскому времени на канале JTBC и в 23:00 по корейскому времени на канале Disney Plus.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News